Как играть в видеоигры, катаясь на велосипеде на тренажере?


12

Я заинтересован в том, чтобы играть в видеоигры, катаясь на велосипеде этой зимой. Использование контроллера с обычной настройкой, вероятно, потребует от меня сесть в седло, возможно, настроив себя на некоторые странные / болезненные условия из-за необычной позы в течение продолжительных периодов времени. Я бы, вероятно, планировал кататься не менее часа, если не дольше, каждый сеанс.

Как я могу настроить свой велосипед так, чтобы мне было удобно держать контроллер и одновременно ездить?


2
Как далеко вы готовы пойти с этим? Даже смотреть телевизор на тренажере - неловкое положение, если вы не положите телевизор на пол или что-то в этом роде ... Кроме того, вы уверены, что продолжите ездить разумно, если играете в игру? Думаю, я бы сильно замедлил педалирование, если бы игра была достаточно интересной.
Бэтмен

3
Добавьте немного испытаний и используйте ролики вместо тренера.
OJS

2
Попробуйте Zwift: zwift.com
Zippy The Pinhead

2
Вы также можете попробовать игру на основе GPS (что-то вроде Ingress) и покататься на улице.
Удаленный пользователь

2
Я смотрю много фильмов на своих роликах, но если это тяжелый интервал, фильм исчезает, и если это интересная часть фильма, я могу легко забыть прекратить крутить педали. Видеоигра будет слишком увлекательной, я придерживаюсь грязных боевиков 90-х, ничего особенного.
Алекс

Ответы:


7

Купите лежачий велотренажер, и вы сможете играть в игры. Но если вы тренируетесь для серьезной вертикальной езды, а не для общего фитнеса, это будет не то, что вы хотите.

лежачий велотренажер

Я использовал один из них некоторое время и имел обыкновение читать, катаясь на нем. Это работало нормально, но как только моя сломанная ключица зажила, я потерял интерес (но я живу в Сиднее, где хорошая погода круглый год)


7

Я могу так играть час или около того

  1. Получить мульти высоту стола (как этот около $ 35 от Amazon) , что позволяет снизить и наклонить телевизор вверх к вам уменьшить напряжение шеи

  2. добавление дешевых подлокотников / аэробаров ( например, около $ 20 от Amazon) позволяет вам удобно держать локти во время езды на велосипеде, сохраняя вес вперед.

  3. Добавление пульсометра, который подает звуковой сигнал при замедлении, - это хороший способ напомнить себе о необходимости ускорения.

как руки отдыхают

мои настройки

введите описание изображения здесь

подсказки

Пот будет болью с контроллером, поэтому держите полотенце под рукой.

Мой тренажер довольно громкий, поэтому я использую (в ухе) - вкладыши. Изначально я пользовался тканевой гарнитурой, но пот заставил их вонять.

Выполнение обоих имеет тенденцию создавать эффект качелей - игры, которые требуют большой концентрации, естественно заставят вас замедлиться. Движение быстрее (более высокая частота сердечных сокращений) имеет тенденцию увеличивать сложность игры.

Как упомянуто @AndyP ниже, это, вероятно, приведет к снижению производительности (по крайней мере на начальном этапе) как в играх, так и в велоспорте при выполнении обоих, поэтому я бы не рекомендовал использовать это как метод для повышения производительности в велоспорте или играх.

С учетом сказанного - это достойный способ сжечь лишние калории и нарастить мышцы, одновременно выполняя застойную деятельность.


Ох, фото даже! :) Приятно!
DavidW

3
но это аэро? Серьезно, хотя, отличный ответ, молодец!
Criggie

1
Стоит отметить, что ваши игры, вероятно, будут делать странные вещи с вашим персоналом (повышаться в захватывающие / напряженные моменты). В целом, хотя это отличный ответ для тех, кто хочет это сделать, я бы сказал, что попытка объединить эти два фактора приведет к плохой производительности как в вашей игре, так и в вашей тренировке
Энди П.

@ AndyP Стоит отметить, что ваши игры, вероятно, будут делать странные вещи для вашего HR ... Лучше, чем упасть от скуки. Вы также получаете HR экскурсии на улицу. HR-экскурсии из видеоигр не имеют таких же последствий, как экскурсии, вызванные плохим поведением автомобилей или грузовиков. И на этом тренажере вы, вероятно, никогда не получите HR-экскурсию из смертельного колебания, начинающегося во время быстрого спуска.
Эндрю Хенле

Приятно. Спасибо за хорошие советы.
Бензо

5

Как насчет аэробаров без решеток? Вам просто нужен телевизор на полу, слегка наклоненный, чтобы не сломать шею. Например, Zipp Alumina Clip имеет несколько возможных настроек для удобного положения при езде.

Вы можете ездить в сидячем положении время от времени, чтобы растянуть бедро и спину.

Не забудьте держать спину прямо и плечи вниз. :)


Я обычно использую ноутбук для развлечения в то время как на тренере. Это означает, что экран легко наклоняется. Я, вероятно, буду использовать это и для игр с USB-геймпадом.
Бензо

2

Слегка наклонив спинку, вы должны это сделать. Это позволит вам чувствовать себя комфортно в положении «без рук», оставляя обе руки свободными для контроллера.


0

Вы пробовали Zwift? Он сочетает в себе 2 вещи, которые вы хотите сделать - езда на велосипеде в помещении и игры.

Я знаю, что это не прямой ответ, но это то, что нужно учитывать. И нет, я не работаю на них.

Ездить на!


Я сделал это во время бета-тестирования, но мне было немного скучно. Возможно, я делал это неправильно, но я просто не мог этим заниматься.
Бензо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.