Должен ли я завтракать до или после утренней поездки?


14

Я планирую сделать некоторые (1-2 часа) базовые тренировки утром перед работой. Должен ли я что-нибудь съесть перед поездкой?

Насколько я знаю, в мышцах должно быть достаточно гликогена, чтобы питать меня. Есть ли другие соображения? Что если я увеличил нагрузку до силовых и интервальных тренировок?

Ответы:


9

Я думаю, что на этот вопрос можно хотя бы частично ответить, можете ли вы терпеть пищу в желудке. Хотя большая тяжелая еда, вероятно, была бы плохой, наличие чего-то там, плюс дозаправка во время поездки, поможет вам избежать тряски, а также убедиться, что вы не испытываете дефицит до конца дня.

Я обнаружил, что если я завтракаю и добавляю к этому энергетические гели каждые 45 минут, я чувствую себя хорошо. С другой стороны, мой приятель верхом ест Макдональдс МакМаффин и оладьи, которые могли бы стать взрывным выходом, если бы они были у меня в животе.


5

Еда не должна быть или / или занятием, но вы правы, чтобы задавать вопросы и сроки.

Вы должны искать что-то с медленным высвобождением раньше - поэтому жиры в кексе в сочетании с углеводами с медленным высвобождением в тесте являются хитрыми (мой любимый сэндвич с джемом - фруктоза с быстрым высвобождением из варенья, немного сдерживаемая жиром в сливочное масло, с медленным выпуском из хлеба, пинающего позже). Это утро, так что, может быть, в порядке молочный, сладкий кофе!

Затем не забудьте заправиться во время быстрого выпуска, чтобы гели или порошок в бутылке с водой были отличными.

Не забывайте о восстановительной смеси. Ваше тело находится в режиме интенсивного пополнения в течение 20-30 минут после тренировки и будет искать белки, которые помогут в восстановлении мышц, а также новые сахара для повышения уровня сахара в крови на следующий день.

Интервальные тренировки будут напрягать тело больше, чем на длинных, медленных дистанциях, поэтому вам определенно захочется взглянуть на стратегии дозаправки (вы можете купить специальные энергетические напитки после тренировки).


2

Если вы тренируете свои мышцы - для силы или выносливости, я бы поел.

Но если вы тренируете свой транспорт энергии и обмен веществ, то есть много чего сказать, чтобы не есть. Тренировки натощак заставят ваше тело сжигать жир раньше. Если вы будете тратить больше времени на сжигание жира, ваше тело адаптируется к этому режиму и повысит свою эффективность, чтобы ваша выносливость превысила предел накопленного гликогена.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.