Какие припасы берут напрокат на спортивных состязаниях века и как они их несут?


11

Позже этим летом я планирую кататься на своем спортивном автомобиле первого века, и мне интересно, что я должен взять с собой в поездку и как я должен нести его. Из моих тренировочных заездов мне ясно, что независимо от того, как часто доступны остановки для отдыха, мне нужно будет съесть пищу для большей части поездки и хотя бы немного воды. А поскольку поездка занимает большую часть дня, я ожидаю, что может понадобиться дополнительный слой одежды, и, конечно, инструменты, паспорт и телефон.

Разве я безрассуден в ожидании, чтобы нести это в поездке? Как люди заботятся о том, что они приносят?


Как долго вы ездите? Как часто отдыхают? 100 миль, 3 остановки на еду и 8 остановок только на воде?
freiheit

2
Это действительно зависит от события. Многие мероприятия включают в себя еду и воду, поэтому вам нужно только взять одну бутылку с водой и не забудьте заполнить ее по мере необходимости. Некоторые мероприятия ничего не дают, и вы должны обеспечить себя едой и водой.
Кибби

2
Да, во время моей последней поездки они испортили доставку еды, поэтому еды не было. Итак, я понимаю, что вы говорите. Даже когда они говорят, что будет еда / вода, не ожидайте, что она будет там, всегда приносите немного с собой.
Кибби

2
@NeilFein Я не уверен в этом. Это на самом деле кажется мне довольно конструктивным. Каждый ответ представляет собой список, а не ответы, которые в совокупности образуют список, ответы не являются субъективными, и вопрос предлагает реальную проблему, которую необходимо решить, и не слишком локализован. Мой голос остается открытым.
Jimchristie

2
@jimirings: Согласен. Мы должны прекратить эту одержимость закрытием вещей, которые кажутся даже отдалёнными. Каким-то образом другие SE имеют гораздо меньше проблем с этим.
Оромэ

Ответы:


5

Я ездил на многих спортивных состязаниях на этом расстоянии в Великобритании, и вот мой опыт.

Еда / Напитки
Глядя на карту маршрута, есть 3 остановки с едой и 11 остановок с водой, поэтому вам не нужно брать с собой грузы. Я бы сказал, бутылка 750 мл подойдет. Если вы обнаружите, что много пьете во время тренировок, возьмите вторую бутылку.

Еда будет доступна на остановках, но вы должны взять с собой еду. Узнайте, что будет предлагаться (это, как правило, бананы, пироги с яффой и зерновые батончики) и принесите что-то другое. Я обычно покупаю в супермаркете ванну / коробку кусочков лепешки размером с укус и около дюжины или около того в кармане трикотажа (может иметь неприятные последствия, если он действительно влажный).

Инструменты
Основной многофункциональный инструмент для регулировки во время езды полезен.

Запчасти
Две камеры и комплект шинных рычагов. Маленький насос. Если вы получили прокол, просто поменяйте местами трубки и закачайте достаточно воздуха, чтобы добраться до следующего места обслуживания, где будет напольный насос для достижения надлежащего давления. Я никогда не заморачиваюсь с комплектом для ремонта прокола.

Одежда
Если вы не уверены в погоде, я бы взял небольшую водонепроницаемую одежду . Это должен быть один из маленьких, легких, чтобы он мог поместиться в кармане трикотажа.

Другие вещи

  • ключи (если у вас огромный брелок с множеством ключей, снимите те, которые вам нужны)
  • мобильный телефон
  • банкнота £ 20
  • Я вообще не беру кошелек
  • Я определенно не буду нести свой паспорт
  • маленькая трубка солнцезащитного крема
  • инструменты, ключи и запчасти идут в маленькой сумке под седлом, вот так ; другие вещи в карманах из джерси

в заключение

  • Используйте хотя бы одну или две остановки пищи, или у вас не хватит энергии
  • если солнечно, повторно нанесите солнцезащитный крем после остановки
  • повеселись, я завидую, так как я не прошел избирательный бюллетень

1
Почему нет паспорта? Вы вообще рекомендуете ID? Лично я никуда не хожу без удостоверения личности. Когда я еду, я складываю и скрепляю на него купюру в 20 долларов.
Jimchristie

Почему бы вам взять с собой паспорт? Почему бы вам взять ID? Не нужно. У него будет номер гонщика, чтобы идентифицировать его с организаторами.
Qwerky

1
Мы берем наши паспорта, потому что мы должны пересечь канадскую границу :)
Ритч Мелтон

Какой-то идентификатор кажется стоящим, если не что иное, чтобы вас можно было легко идентифицировать, если вы потерпели крах и потеряли сознание. Я обычно ношу дебетовую карту в любой поездке, которая работает как удостоверение личности.
августа

3

Я несу:

  • Две бутылки с водой (на акселераде, одна Нуун)
  • Хвостовой клин, с мультиинструментом, патч-комплектом, рычагами для шин, запасной трубкой, накачкой CO2, аварийным питанием (спортивные бобы), кошельком, ключами.
  • Бенто бокс с сотовым телефоном, лекарствами (солевые таблетки, ибупрофен, синус)
  • Насос установлен на одной клетке с водой.
  • карманы из джерси с напудренным ускорением, таблетки нуун, настоящая еда.

Обычно я прохожу пару часов между остановками. Мне нравится иметь достаточно еды, поэтому я не должен зависеть от продовольственных остановок (если это организованная поездка).

Я стараюсь не носить слишком много одежды; Я бы предпочел быть немного холодным в начале, чем нести много дополнительной одежды. Я могу надеть тонкий жилет, который складывается в небольшую упаковку, чтобы его можно было положить в карман трикотажа.


по поводу ношения еды. Это может сводиться к личным предпочтениям. Я диабетик 1-го типа, поэтому во время долгих поездок я заполняю карманы из джерси полными еды и гелей. Но я не могу рискнуть застрять без чего-либо вообще.
Robthewolf

1

Я никогда не ношу ничего особенного на Веках. Я несу воду и батончики Клиф, но я все равно ношу это. Единственное, что я делаю по-другому - это больше ем и пью. Похоже, у вас много остановок с хорошими интервалами. Удостоверьтесь, что едите много в каждом из тех, голодны ли вы или нет.

Я бы не взял одежду. Вам будет хорошо. Мы носим одежду весь день, и мы в порядке. Я, конечно, не взял бы ничего, с чем я не тренировался ранее. Не беги с новой обувью. Или каким бы ни был велосипедный эквивалент.

Это я. Если бы я был в этой поездке, и там были бы организованы пункты помощи и продовольствия, я бы не взял свою собственную. Я не хотел бы обременять продукты самопомощи. Плюс, было бы довольно круто отправиться в долгую поездку без всего этого. Пусть волонтеры делают то, что делают. Пусть они вас кормят, пусть починят ваши шины, пусть они вынесут мусор. Они хотят это сделать. Вы вряд ли получите помощь в дороге, так что воспользуйтесь этим.


1
Я всегда ношу с собой по крайней мере пару энергетических батончиков на поддерживаемых аттракционах, потому что иногда продовольственные остановки недозагружаются или даже не открываются вообще, когда я туда прибываю (слишком рано или поздно). Иногда у них даже заканчивается вода.
Джонни

1

В дополнение к пунктам, перечисленным в предыдущих ответах, я думаю, что было бы очень полезно принести пару небольших (9 мл) пакетов крема из шамуа и повторно наносить по мере необходимости на остальных остановках. Это уменьшит много раздражения.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.