Как я могу уменьшить риск, связанный с оплатой мочи на длительных поездках?


15

Квалификационные преступления для реестра сексуальных преступников могут включать публичное мочеиспускание . Хотя вероятность может быть небольшой, потенциальные последствия серьезны. К сожалению, мочевые пузыри, по-видимому, созданы в незнании этих законов. Несколько очевидных решений, таких как намеренное обезвоживание или езда только в городских условиях, нецелесообразны.

Как велосипедисты могут избежать сексуальных преступлений, когда природа требует долгих поездок?


3
Два слова: катетер Фолея.
Даниэль Р Хикс

2
Это не отвечает на ваши вопросы о том, как избежать того, чтобы стать зарегистрированным сексуальным преступником, но это связано: fatcyclist.com/2006/01/23/how-to-pee-whilst-riding-your-bike
jlund3

1
@DanielRHicks, спасибо за совет. :) Я посмотрел его, и, видимо, это было сделано, хотя катетеры для презервативов кажутся более популярными по понятным причинам: psychling1.blogspot.com/2010/12/…
amcnabb

6
Я хотел бы видеть ответы на вопросы обоих полов. Решение этой проблемы для мужчин в 10 раз легче, чем для женщин.
Кэри Грегори

3
Отвечать на вопрос женщинам гораздо сложнее по очевидным биологическим причинам. Вот моя первая идея: amazon.com/Go-Girl-Female-Urination-Lavender/dp/B003BEDUS6 . Я не могу сказать, насколько хорошо работают эти или подобные продукты, так как биология сама не позволяет мне их тестировать, но это только начало ...
jlund3

Ответы:


14

Планируйте свой маршрут соответственно. Убедитесь, что на пути есть пара заправок или ресторанов, на которых вы могли бы остановиться, если возникнет такая необходимость. Вероятно, это хорошая идея - быть ближе к цивилизации не только для целей мочеиспускания, но и в случае, если у вас возникли серьезные механические проблемы с велосипедом, или вы упали и получили травму. Это не означает, что ваш маршрут должен быть городским, но вы должны быть в состоянии спланировать маршрут так, чтобы вы проходили мимо какой-то цивилизации каждые 40-60 минут. Увы, если вы так далеко, вы всегда можете съехать с боковой дороги или в кусты и расслабиться там. Если вы настолько далеки от цивилизации, что не можете добраться до заправочной станции, есть вероятность, что не будет много полицейских вокруг, чтобы преследовать вас в судебном порядке.


2
Согласен, я проехал более 100 миль по проселочным дорогам округа Марин, штат Калифорния, и всегда мог найти ванную, если мне это нужно. Я редко могу гидратировать больше, чем может выдержать мой мочевой пузырь, поэтому, как правило, мне нужно наполнить водой, прежде чем мне нужно мочиться. Я ездил на велосипеде с партнерами, которые перестали использовать уединенное дерево или кустарник у дороги, когда это необходимо.
Джонни

6
Нет цивилизации => никто не поймает вас => нет проблем, чтобы отметить это дерево. Я обычно нахожу более проблематичным найти туалет в городе, чем безлюдный кустарник в дикой природе.
trailmax

2

Очевидно, лучшим решением является планирование. Если вы знаете, что отправляетесь в особенно долгую поездку, попробуйте выяснить и спланировать заранее, где вы будете заниматься бизнесом. Конечно, это не всегда возможно, так как иногда природа призывает в довольно неподходящее время ...

Предполагая, что вы не готовы идти на очевидные катетерные решения , есть способы, которыми вы можете помочиться в общественных местах, которые не привлекают большого внимания. Этот парень * обрисовывает в общих чертах несколько методов, включая чашку с мочой, газетную трубу и другие. Лучше всего, вероятно, чаша для мочи, в которой вы дискретно ставите чашку туда, где это важно, следите за тем, чтобы покрыть все соответствующие биты, и отвечаете как на вызов природы, так и на «звонок» на свой мобильный телефон (для отвлечения внимания). Рулон газеты работает аналогично, за исключением того, что наблюдательный прохожий может заметить странный желтый поток, выходящий из конца свернутой газеты ...

Если вы окажетесь в более сельской местности, вы можете использовать свое местное окружение в своих интересах. Возможно, есть куст или дерево, которое может заблокировать вид с дороги. В этой сельской местности вы вряд ли увидите полицейского.

* Предупреждение: во второй половине видео на YouTube (около 5:27) изображены осколки человека, которых вы (или окружающие вас люди) можете не захотеть видеть


Как давний пользователь катетера Фолея, я бы очень осторожно использовал его на велосипеде на любом расстоянии - движение ног и бедра, которые имеют место, вызывают значительные движения во внутренних областях, окружающих уретру (мужской или женский), и через предстательная железа и мочевой пузырь - вызывая значительное раздражение мочеиспускательного канала и других тканей, а также (иногда) вызывая легкое раздражение и кровотечение из эпителиальной оболочки стенки мочевого пузыря, когда катетер слегка перемещается внутри мочевого пузыря.

@ billytex1 - приведенная выше ссылка относится к внешним катетерам, которые десятилетиями использовались (мужчинами) в «активных» обстоятельствах. Я могу вспомнить каталог Sears, показывающий их (очевидно предназначенные для людей как плотники) еще в 60-х годах.
Даниэль Р Хикс

2

Я использую внешний катетер для мочеиспускания на дороге во время езды на лежачем спине. Для вертикальных и других велосипедов вы можете внести некоторые изменения. Вот что, как и почему я это делаю.

http://psychling1.blogspot.com/2010/12/use-of-external-catheter-for-racing-or.html

Я также использую это устройство на рабочих встречах, в длительных поездках на автомобиле или когда я хожу на лекции или симфонию. В этих ситуациях я просто привязываю очень маленький верблюжий мочевой пузырь к своей икре, прямо под коленом. Discreet. Цивилизованный.


1
Добро пожаловать в Велосипеды SE. Мы предпочитаем, чтобы ответы на этом сайте были автономными. При предоставлении ссылки, пожалуйста, также предоставьте краткое изложение информации, содержащейся в ссылке.
Jimchristie

+1 за неортодоксальное, но, по-видимому, эффективное решение. Я хотел бы сказать, что единственное, что сдерживает меня, - это необходимость вносить изменения в вертикальный мотоцикл, но я мог бы не хотеть и других причин. :)
amcnabb

1
Надеюсь, что Camelbak не перепутают с теми, что для твоей воды!
Амос
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.