Как я могу управлять своим Apple TV с моего Mac? [Дубликат]


19

У меня есть два телевизора Apple третьего поколения и Macbook Pro с версией 10.8. Я все время использую удаленное приложение на своем iPhone и iPad, но мне кажется глупым, что мне приходится тянуться к ним, когда мой Macbook прямо у меня на коленях.

Я не ищу удаленного решения iTunes или совместного доступа к дому, я действительно хочу иметь возможность перемещаться по меню Apple TV со своего Mac и делать такие вещи, как запуск Hulu + и Netflix.

Я немного обыскал и не могу найти ничего, что претендует на это. Является ли это возможным?

Ответы:


12

Мне удалось управлять Apple TV с Mac с помощью приложения 1Keyboard ( http://www.eyalw.com/1keyboard ), которое превращает Mac OS X в клавиатуру Bluetooth. Еще одно приложение, которое делает это, - Type2Phone, вероятно, их даже больше.


1
Вот хороший обзор этого здесь mcleodm3.com/2013/03/26/1keyboard-review
markhunte

Также здесь: lifehacker.com/...
eyalw

1
То, что это могло быть возможно, даже не приходило мне в голову! Отличный хак.
Профессор Фалькен поддерживает Монику

Type2Phone находится на houdah.com/type2Phone
Пьер Бернар

3

Я не думаю, что есть какой-либо способ сделать это, так как приложения для iOS плохо работают на устройстве с iOS.

На последней модели Apple TV и программном обеспечении 5.2.1 для нее теперь у вас есть три способа управления TV:

  • Инфракрасный пульт
  • iOS Remote App
  • Клавиатура Bluetooth

Таким образом, если у вас нет программного обеспечения на Mac, которое может управлять аппаратным обеспечением, которое будет передавать инфракрасные сигналы на TV, вы можете быть привязаны к вышеуказанным параметрам управления.


Почему вы думаете, что яблоко не хочет, чтобы я это делал? Я мог бы принять «Нет, для этого нет приложения» в качестве ответа, но «они не хотят, чтобы вы» - смелое утверждение. На мой взгляд, это просто упущение, учитывая различные пути управления, которые OS X и iOS имели до недавнего времени с уходом Скотта Форстола. Есть ли у вас реальные факты, подтверждающие ваше утверждение, что они активно не хотят, чтобы люди могли это сделать?
MDMarra

Apple TV - это аксессуар; Apple, как правило, не хочет предоставлять пользователям способы управления аксессуарами с компьютера. Они делают это с iOS-устройств. Это то же самое, что, скажем, невозможность управлять iPod - даже в доке - с компьютера. Кроме того, основным интерфейсом Apple TV является телевизор, а не компьютер, поэтому добавление дополнительного уровня абстракции - предоставление доступа с компьютера, на котором вы не будете воспроизводить контент - не имеет смысла.
Кирк МакЭлхирн

1
Народ - это на самом деле корень достойного ответа (и потенциально правильного). 1) мнение о том, что «Apple» хочет, чтобы «вы» делали, не имеет источников, поэтому я удалил это. Я бы сказал, добавьте это снова, если это можно было бы уточнить, или источник или просто старый просто пытается объяснить. 2) Я думаю, что краткость заставила его выглядеть более негативно, чем, вероятно, намеревался @KirkMcElhearn.
bmike

2

найдите программное обеспечение, которое позволит вам использовать ваш компьютер в качестве беспроводной клавиатуры / мыши. затем подключите это программное обеспечение к Apple TV вместо компьютерного устройства. БАМ, вы можете контролировать свой Apple TV с вашего ноутбука


Извините, но этот ответ - мусор.
MDMarra

1
На самом деле он прав ... это именно то, что делает 1Keyboard для Mac: eyalw.com/1keyboard
eyalw

Как говорится, очень много отрицательных голосов за правильный ответ. Некоторым людям не нравится, когда вы отвечаете по-другому ... кажется, что этот пользователь не удосужился вернуться после того, как он получил этот правильный ответ. Первый и единственный ответ.
Профессор Фалькен поддерживает Монику

Серьезно, это тот же ответ (пусть и не такой качественный), как принятый!
Гервиц

Это первый правильный ответ. ПОЧЕМУ ОЙ, ПОЧЕМУ у этого есть только одна точка !?
иконоборчество

1

Я могу посоветовать попробовать приложение CiderTV из Mac AppStore. Это пульт для управления Apple TV 2-го и 3-го поколения с вашего Mac.

Приложение работает как клавиатура Bluetooth и обеспечивает простую навигацию между меню Apple TV. Довольно легко спарить

С CiderTV для Mac вы можете управлять вообще без родного пульта (подробное краткое руководство приведено на веб-странице и в разделе часто задаваемых вопросов). Кроме того, версия OS X позволяет подключать другие пульты дистанционного управления (например, CiderTV для iOS или Android) к вашему Apple TV. Для получения более подробной информации зайдите в AppStore или посетите веб-страницу cidertv.com.

Должен попробовать!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.