Пульт дистанционного управления Apple TV от MacBook


14

Мне нужна программа для удаленного управления моим (новым) Apple TV с моего macbook.

Я знаю, что могу управлять им с моего iPhone с помощью пульта дистанционного управления. Существует ли подобное программное обеспечение для Mac OSX?

Я хочу, чтобы я мог смотреть видео на YouTube на Apple TV и выполнять поиск на YouTube с помощью клавиатуры MacBook.

Ответы:


5

Вы можете использовать свой Mac в качестве клавиатуры Bluetooth для Apple TV. Т.е. наберите на клавиатуре вашего Mac текст, который появится на Apple TV.

Для этого вам понадобится Type2Phone ( http://www.houdah.com/type2Phone/ ) из Mac App Store.

Полное раскрытие: я разработчик Type2Phone.


Это лучший вариант, который я нашел, но он имеет проблемы с несколькими языками, а также со многими другими ограничениями и ошибками. Я был так раздражен Type2Phone, что с радостью заплатил за 1Keyboard, но обнаружил, что у него было еще больше проблем, и поэтому я вернулся к Type2Phone. У 1Keyboard есть отличный веб-сайт, но он более ограничен в функциональности
иконоборец

3

Вы можете попробовать AirFlick , который будет воспроизводить / передавать файлы с вашего Mac на Apple TV с помощью Airplay. Он поддерживает указание URL для потокового контента, но я не уверен, работает ли он с URL-адресами YouTube. Стоит попробовать, так как приложение бесплатное.

[Изменить] Только что подтвердил, что он работает с URL-адресами YouTube, но сначала загружает видеоконтент (версия h.264), а затем передает его на TV2. Это делает его менее полезным, чем просмотр YouTube на самом TV.


2

И все больше вариантов становятся доступными для решения этой проблемы! Мы просто запускаем два новых приложения для этого:

Вы можете попробовать наш CiderTV для OS X (получить бесплатно в Mac AppStore или на официальной веб-странице cidertv.com/osx)

Это простое приложение позволяет перемещаться между меню Apple TV прямо с вашего Mac. И в случае, если вы потеряли встроенный пульт для своего AppleTV, это приложение может помочь вам создать пару без него (см. FAQ на сайте)

Еще один аналог - Ezzi Keyboard ( https://itunes.apple.com/us/app/ezzi-keyboard/id1069314102?mt=12 ). Вы можете использовать его в качестве пульта дистанционного управления для вашего Apple TV (2-го или 3-го поколения). И перемещайтесь по меню Apple TV, перематывайте и перематывайте любимые сцены фильмов, просматривайте свою коллекцию iTunes, вводите тексты, пароли и логины на Apple TV с Mac

Любые отзывы приветствуются. Наслаждайтесь!


1

2 года спустя я ищу то же самое .. и решение: http://www.eyalw.com/1keyboard

Наслаждайтесь!


3
Ответы на разные вопросы должны быть чем-то большим, чем просто ссылка. Это нормально, чтобы включить ссылку, но, пожалуйста, суммируйте или извлеките ее в ответе. Идея состоит в том, чтобы сделать ответ самостоятельно.
холме

0

Mocha Keyboard Lite делает свое дело. Это бесплатно, но не поддерживает возврат. Если вы хотите этого, вам нужно заплатить. Вы можете использовать удаленный Backspace Apple TV.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.