Как перенести мой профиль разработчика iOS на другой компьютер?


63

Я получил новый MBP и хотел бы перенести свои сертификаты и профили со своего старого компьютера. Согласно TN 2250, в разделе «Передача вашей личности» мне необходимо передать три комплекта предметов:

  • все сертификаты iPhone Developer в вашей цепочке для ключей
  • все сертификаты распространения iPhone в вашей связке ключей
  • все профили обеспечения в Xcode Organizer> вкладка «Устройства»> раздел «Профили обеспечения» в «Библиотеке»

TN 2250 предлагает щелкнуть ссылку под названием «Перенос вашего профиля разработчика на другой компьютер», чтобы узнать, как выполнить такую ​​передачу, но эта ссылка дает 404 и обновляет страницу «О Xcode».

Как перенести мой профиль разработчика на другой компьютер?

Моя старая машина работает под управлением OS X 10.6.8 и Xcode 4.2 (4C199).
Новая машина работает под управлением OS X 10.7.4 и Xcode 4.3.3 (4E3002).


А в руководстве пользователя "About XCode" вы найдете эту страницу (последний раздел): developer.apple.com/library/ios/documentation/ToolsLanguages/…
Рене Ларсен,

спасибо за указание на это; Я этого не видел (очевидно). :-)
Громовой Кролик

Ответы:


75

Импорт / Экспорт работает по-разному в Xcode 5+. Это руководство для разработчиков Apple показывает, как это сделать.

Ваша учетная запись показана в XcodeНастройкиУчетные записи , и ее можно экспортировать, нажав на значок шестеренки ( ) в левом нижнем углу.

Импорт / экспорт Apple ID и активов для подписи кода


1
Будет ли это работать, если оба компьютера вошли в систему с [той же] учетной записью разработчика?
Кристофер Франциско

У кого-нибудь есть идеи? Я хочу работать над своим проектом iOS из моего mac-mini и macbook с той же учетной записью. Это работает?
salocinx

Я без проблем захожу в систему с той же учетной записью на iMac и MacBook Pro. Возьмите учетную запись на первом устройстве, экспортируйте ее, а затем на втором устройстве выполните импорт.
Джейсон

15

Вы можете сделать это из Xcode.

От Организатора на вкладке устройств вы можете экспортировать свой профиль разработчика в файл, который вы можете затем импортировать в XCode на другом компьютере.

Пошаговый процесс описан в http://developer.apple.com/library/ios/#documentation/ToolsLanguages/Conceptual/Xcode4UserGuide/080-Manage_Your_Devices/manage_devices.html в нижней части раздела « Передать профиль разработчика в Другой Компьютер

Обратите внимание, что если у вас нет раздела «Команды» в «Органайзере - Устройства», вы можете просто перетащить защищенный паролем экспортный файл профилей разработчика на значок XCode на панели инструментов. введите описание изображения здесь


ах подожди; У меня нет раздела «Команды» в Организаторе -> Устройства.
Громовой Кролик

У вас есть раздел профилей? с кнопками импорта и экспорта в нижней части.
Абизерн

Ах! «Профиль разработчика» в библиотеке! Спасибо!
Громовой Кролик

Я на шаг ближе, но теперь получаю другую ошибку; Спасибо за вашу помощь!
Громовой Кролик

2
Шаг за шагом ссылки больше не существует в настоящее время.
Блейз

3

Вам нужно экспортировать свой закрытый ключ из доступа к Цепочке для ключей Mac OSX, в котором сертификаты работают успешно или из которого сделан сертификат разработчика, и загружать сертификаты с портала Apple Developer Portal , он будет работать так же, как и у меня.


1
Xcode 4 значительно упрощает процесс, позволяя вам обернуть свой профиль разработчика вместе с вашими открытыми и закрытыми ключами и импортировать их в Xcode на другом компьютере без необходимости заходить в KeyChain и извлекать их один за другим.
Абизерн

Ах, это традиционный метод, которым я занимаюсь с тех пор, как начал разработку. Вы можете исправить Xcode 4, предоставив тот процесс, который я изучил сегодня.
ManjotSingh
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.