Как изменить язык App Store, чтобы видеть точные звездные рейтинги?


30

У меня есть учетная запись iTunes с итальянским платежным адресом; из-за этого Apple предполагает, что я хочу магазин приложений на итальянском, что не так.

Часть пользовательского интерфейса написана на итальянском языке (другие части на английском, см. Рисунок), описания приложений и их обзоры на итальянском языке, даже «Лучшие приложения» являются лучшими приложениями в Италии, а не во всем мире.

Самая большая проблема из всех заключается в том, что невозможно просмотреть рейтинги приложений без предварительного выхода из системы. Это большое неудобство, поскольку почти все приложения отображаются как «не имеющие оценок» (так как отображаются только локальные рейтинги и отзывы, которых очень мало и их почти нет).

Это, конечно, сильно ограничивает мою способность знать, хорошее приложение или нет. Даже самые популярные приложения имеют либо 0 оценок, либо меньше 5.

Например, YNAB, который в настоящее время имеет 1574 рейтинга при просмотре из английского магазина, отображается как «Нет рейтинга», когда я вошел в систему.

Есть ли способ изменить язык на английский и посмотреть мировые рейтинги, не выходя из системы сначала?

РЕДАКТИРОВАТЬ : 6 лет спустя, кажется, до сих пор нет решения.


iTunes по-итальянски? Меню и пользовательский интерфейс за пределами App Store?

@mankoff: частично .. Кнопки есть, но такие вещи, как «Загрузка», все еще на английском. То же самое для магазина приложений.
Томас Бонини

На каком языке находится строка меню?

@mankoff: почти все на итальянском, кроме кнопки «еще» на английском.
Томас Бонини

Ответ пока неясен. Какая кнопка «еще»? Я имею в виду меню в верхней части экрана, а не верхнее меню в iTunes. Во всяком случае, если на самом верху меню итальянское, попробуйте это: apple.stackexchange.com/questions/245/...

Ответы:


12

Это представляется возможным для некоторых стран , но в большинстве стран есть только один (или несколько) родных языков.
В таблице внизу приведенной ссылки указано, какие страны поддерживают какие языки в iTunes.
Некоторые странности:

Иди разберись!

Обратите внимание, что на форумах Apple уже было много жалоб .

--jeroen


2
Пусть друг напишет хороший кусок на итальянском с использованием большого количества сленга на apple.com/feedback - и поставит маленький (и как только вы переведете это, вы, возможно, поймете, как я себя чувствую как один из ваших англоязычных / итальянских резидентов ) клиенты пытаются потратить деньги в вашем магазине приложений в Италии. Держите это очень вежливо, но повторите с другим другом / другим языком - три или четыре недели этого от того же самого электронного письма, и я держу пари, что вы получите ответ.
bmike

5

iTunes всегда устанавливает страну, к которой принадлежит ваша кредитная карта. Если вы настаиваете на магазине в США, вы должны использовать кредитную карту США.

Вы не можете настроить это прямо на вашем телефоне. Вы должны использовать iTunes на своем компьютере, чтобы изменить это:

Нажмите на свой адрес электронной почты в правом верхнем углу iTunes, чтобы перейти к деталям своей учетной записи, затем нажмите кнопку «Изменить» рядом с «Страна / Регион». Выберите страну, для которой у вас есть (доступ) к кредитной карте. iTunes сохранит информацию о кредитной карте, когда вы сохраните эту настройку страны.


4
Таким образом, нет возможности изменить язык на английский, если у меня нет американской кредитной карты? Был ли Даффи Дак их ведущим программистом? Почему они связывают ваш язык со страной, в которой вы проживаете ... Это действительно глупое предположение.
Томас Бонини

Это касается не только языка. Есть приложения, которые доступны только в определенных магазинах конкретной страны (например, только в США). И, конечно же, существует проблема налогов. Так что это скорее законное требование, чем «глупое предположение».
Туризм

5
Нет, это действительно проблема Даффи Дак: Apple не научилась отделять контент от презентации. Пример: я нахожусь в Австрии, и если я использую свою австрийскую кредитную карту, то iPhone App Store будет на немецком языке, а остальная часть моего iPhone - на английском! Я не могу иметь приложение на английском языке при использовании немецкого CC.
Торбен Гундтофте-Бруун

@ Коп, вы можете создать американский аккаунт без кредитной карты, и он останется на английском. Сказано только то, что вы не можете покупать вещи таким образом. : P
cregox

0

Это не проблема языка пользовательского интерфейса, а то, что магазины iTunes соответствуют конкретной стране по юридическим причинам (например, налоги).
Вы не можете ничего купить в магазине iTunes в стране, в которой у вас нет кредитной карты.

Но вы можете использовать веб-интерфейс iTunes для просмотра зарубежных магазинов iTunes.
Для магазина в США вы можете перейти на http://itunes.apple.com/us/browse

Для других стран просто замените «нас» на код страны, который вы хотите просмотреть.


-1

Вы можете изменить App Store в iTunes, чтобы использовать магазин другой страны.

Нажмите на iTunes Store (левое меню в iTunes), затем нажмите кнопку «Домой» вверху. Прокрутите весь путь вниз (нижний колонтитул) и в разделе «Управление» вы смените страну . Там вы можете изменить его на что угодно, и музыка, приложения и другие элементы будут меняться соответственно.


1
Это не работает «Ваша учетная запись действительна только для итальянского магазина iTunes Store. Нажатие кнопки« ОК »перенаправит вас туда». (этот текст был на итальянском языке). После этого у меня нет выбора, кроме как нажать ОК.
Томас Бонини
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.