Как я могу отклонить многократные уведомления «Не правильно извлечен диск» в macOS?


21

Сегодня я имею дело со следующей проблемой:

Никогда не заканчивая извещать извещения

Есть ли какой-нибудь способ, которым я могу избавиться от них, не тратя весь свой день на щелчки, если не считать «Пьяной птицы Гомера»?

Примечание. Это не дубликат Как удалить все уведомления OS X одним щелчком мыши? потому что уведомления в моем вопросе вообще не отображаются в Центре уведомлений, и, следовательно, решение этого вопроса не работает для этого вопроса.


Я отредактировал этот вопрос, чтобы объяснить, как он отличается от того, который помечен как дубликат, главное отличие в том, что связанное решение на самом деле не работает в этом случае.
Кен Уильямс

Вы выяснили, что вызывает это? У меня есть новый USB-концентратор с подключенным к нему резервным диском, и я получаю это ...
GreenAsJade

Ответы:


30

Я начал убивать процессы с «Уведомлением» в их названии, и когда я нажал на «Центр уведомлений», дым наконец очистился:

killall NotificationCenter

5
Кен, ты устроил мои выходные - я назову щенка в честь тебя! Я мог бы звучать глупо, крича "Кен Уильямс!" по всему парку, но мне это нравится
Шон Чейз

FWIW, pkill NotificationCenterработает примерно так же. И, кажется, хорошо перезапустить процесс впоследствии - его в: /System/Library/CoreServices/NotificationCenter.app/Contents/MacOS/NotificationCenter &(Возможно, есть более изощренный способ сделать это с помощью одного сигнала перезапуска.)
MarkHu

1
Легенда! Спасибо!
Бенджамин Дейл

3

Apple Script от «software is fun», с 3 голосами на момент написания, в предложенном дубликате избавляется от всех уведомлений «Disk Not Eject должным образом» в High Sierra (дополнительно вы должны разрешить Script Editor управлять компьютером в Предпочтения доступности, как предлагает пост):

tell application "System Events"
    tell process "NotificationCenter"
        set numwins to (count windows)
        repeat with i from numwins to 1 by -1
            click button "Close" of window i
        end repeat
    end tell
end tell

У меня та же проблема, и я не знаком с использованием скриптов на моем Mac. Может ли кто-нибудь провести меня через этот процесс. Я не могу продолжать нажимать кнопку закрытия, это убивает меня.
user303817
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.