Как очистить все уведомления OS X одним щелчком мыши?


23

У меня есть уведомления в Центре уведомлений OSX, так как для большинства моих приложений я использую настройку «Показать в Центре уведомлений: 10 последних элементов». Это хорошая настройка, но вместо того, чтобы иметь очень полный Центр уведомлений, мне все равно хотелось бы чтобы очистить его время от времени одним щелчком мыши.

Я использую Yosemite 10.10.3

Ответы:


9
tell application "System Events"
    tell process "NotificationCenter"
        set numwins to (count windows)
        repeat with i from numwins to 1 by -1
            click button "Close" of window i
        end repeat
    end tell
end tell

Скопируйте и вставьте приведенный выше код в редактор AppleScript. Включите редактор сценариев в программе специальных возможностей.

Системные настройки введите описание изображения здесь


Фантастическое решение! Я сопоставил ваш сценарий с сочетанием клавиш в BTT: boastr.net
cody.codes

7

Другой вариант, который использует Keyboard Maestro для запуска Applescript, подробно описан здесь: http://genuinecuriosity.com/unnotify

У меня есть это сопоставлено так, чтобы я ударил, Command Option 0чтобы очистить все открытые диалоговые окна предупреждения

По сути, я создал Applescript, чтобы нажимать первую кнопку во всех открытых оповещениях (обычно «Закрыть»), и делаю это до тех пор, пока все оповещения не будут удалены. Вы можете использовать Applescript напрямую через Keyboard Maestro (как описано в моей статье) или создать Службу с Automator (это немного сложнее из-за требований к специальным возможностям).

Полный Applescript входит в статье, наряду с экрана захвата, показывающий установку в Keyboard Maestro. Скрипт, используемый в Keyboard Maestro


Это полезно, если вы кратко суммируете ссылки, так как ссылки могут устареть в будущем.
Аллан

Гениальное спасибо! Вы можете копировать вставить скрипт в Alfred , а также.
Dylanthepiguy

5

Я не знаю, как очистить все уведомления с помощью одной кнопки, однако вы можете очистить все уведомлениями одно приложение, перемещая курсор мыши справа от заголовка приложения и нажав на маленькую кнопку х, которая появляется там.

Чтобы очистить их все, я просто перемещаю мышь к кнопке x самого верхнего приложения и быстро щелкаю, что удаляет все уведомления относительно быстро.


1
спасибо, это то , что я делаю. При нажатии на маленькие х в верхней части каждой секции уведомлений для 20 приложений, безусловно , не быстро в моей книге. Не уверен, почему вы ответили как ответ.
море

@sea нет комментариев
Себ

1
Я не вижу никакого «маленькие х» на El Capitan 10.11.1
Meekohi

2
Вы можете закрыть день, если вы наведите курсор мыши на строке заголовка день.
Тетсуджин

4

Я закончил тем, что создал скрипт Automator для этого и сопоставил его с глобальной горячей клавишей.

on run {input, parameters}
    tell application "System Events"
        tell process "Notification Center"
            set theWindows to every window
            repeat with i from 0 to number of items in theWindows
                try
                    set this_item to item ((number of items in theWindows) - i) of theWindows
                    click button 1 of this_item
                on error
                    -- nothing
                end try
            end repeat
        end tell
    end tell
end run

3

Я знаю, что это было первоначально для Йосемити, и я не уверен, что ответ есть, но данный вопрос 3-х лет, и я только что нашел его, глядя на то же самое с Мохаве, я думал, что я упомяну ответ я нашел.

введите описание изображения здесь

в правой части строки меню нажмите на 3 строки, появится окно с вкладками «Сегодня / Уведомления». Если вы выберете вкладку «Уведомления», вы можете нажать X справа от «Сегодня», чтобы очистить все уведомления за данный день. несколько кликов, и вы будете иметь все старые освобоженные.


Это очистило бы отставание уведомлений?
ChristoKiwi

да, это идея Я использую его периодически , чтобы очистить много уведомлений.
Кемь Мейсон

Если и хотят остаться в стороне от сценариев это ответ!
Бен Racicot

2

Это приложение SIMBL прекрасно справляется с задачей. chuckhendo / NotificationClear: пакет SIMBL для добавления кнопки «Очистить все» в уведомление ( https://github.com/chuckhendo/NotificationClear )

Просто установите его, используя mySIMBL. w0lfschild / mySIMBL: SIMBL плагин менеджер для MacOS ( https://github.com/w0lfschild/mySIMBL )

После установки вы можете просто открыть центр уведомлений, а затем нажать «Очистить» внизу.


1

Небольшая X в El Capitan в окне уведомления. Откройте панель уведомлений, сдвинув ее справа от мыши или щелкнув значок центра уведомлений в верхнем левом углу. Уведомления каждого приложения сгруппированы вместе, и справа от заголовка каждого приложения есть маленький крестик. Нажмите, что X и уведомление все уходит.


-3

Просто зайдите в монитор активности и принудительно выйдите из центра уведомлений ...


Добро пожаловать в Спроси по-другому и спасибо за ваш ответ. :) К сожалению, короткие ответы , такие как это на самом деле не обеспечивают достаточно подробно или контекст для помощи многих пользователей. Если это возможно, было бы хорошо , если бы вы могли бы добавить больше информации , имея в виду , многие пользователи не знают , как идти об этом. Также вы можете прочитать « Как ответить», чтобы получить советы по предоставлению ответов здесь.
Monomeeth
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.