Импорт фотографий без использования приложения OS X Photos


17

Я хотел бы импортировать мои фотографии с моей камеры без использования приложения OS X Photos и размещать мои фотографии непосредственно в Finder, чтобы я мог хранить их в папках, редактировать их в Photoshop и т. Д. (Т.е. делать все, что мне нравится с моими файлами, не получая участвует в приложении "Фотографии")

Это приложение автоматически распознает мою камеру и предлагает импортировать, но я не могу понять, как импортировать их в папку или отдельный жесткий диск, где я могу сортировать файлы.

Кто-нибудь знает, как импортировать в папку? или даже доступ к отдельным файлам в Finder, если фотографии должны быть использованы для импорта?

… Или есть бесплатное программное обеспечение для импорта, которое я могу использовать, чтобы полностью избежать «фотографий»

(Нет программного обеспечения для камеры, доступного для Yosemite от компании, которая сделала мою камеру)

Ответы:


25

Используйте Image Capture в папке «Приложения», которая в любом случае является импортером «позади» Photos.app.

Вы можете настроить его на автоматический запуск любого работоспособного приложения, в том числе самого себя [или ничего не делать], и указать, где именно должен быть сохранен ваш импорт. Вы также можете указать, следует ли автоматически удалять его с камеры впоследствии, или же вы можете вручную удалить любые выбранные снимки.

введите описание изображения здесь


большое спасибо, это сработало! гораздо меньше разочаровывает этот путь.
userKC

Добро пожаловать, рад, что это помогло :)
Tetsujin

4
Спасибо. Я никогда не буду смотреть на фотографии снова. Как Apple может распространять такое плохое, худшее приложение для загрузки и редактирования фотографий и видео. iPhotos были в порядке и намного лучше, чем фотографии. Я не понимаю, каковы были намерения Apple. Может быть, просто чтобы раздражать клиентов.
Пауло,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.