Эль-Капитан: Appstore говорит «скачал» и «произошла ошибка» (застрял)


55

Чтобы скачать El Capitan, я нажал кнопку «скачать» на выделенном баннере магазина приложений. «Занятое» колесо начало вращаться в левом верхнем углу, и я подумал дать ему немного времени.

Через некоторое время (и перезагрузка) я заметил, что мало что произошло. Когда я взглянул на страницу с подробностями El Capitan в Appstore, кнопка загрузки была серой (с надписью «загружен»), но слева на ней написано «произошла ошибка».

Теперь я не уверен, действительно ли он загружен (перезагружен безрезультатно) или мне нужно снова пройти процесс. В любом случае, я застрял из-за серой кнопки (я ничего не могу сделать). Есть ли способ узнать, действительно ли в моей системе загружен установочный пакет (и если да, то где я могу его найти?), Или это может быть проблемой с самим Appstore? Я должен сказать, что я загружаю пакет на другом Mac без проблем ...

Ответы:


86

По всей видимости, он загрузил установку OS X El Capitan (под этим именем или Install OS X El Capitan ) в папке «Программы», которая, по-видимому, является местом загрузки. Я мог бы запустить его оттуда.

Задача решена…

ОБНОВЛЕНИЕ: если это произойдет во время загрузки Mac OSX Sierra , файл, который вы будете искать, это «(Установить) macOS Sierra» в папке «Программы».


2
Если он находится в папке «Приложения», загрузка завершена. До этого он спрятался в нижних областях / usr /, где вы не должны искать его.
Тетсуджин

13
в моем случае установочный файл называлсяInstall OS X El Capitan
abbood

3
Это отличный ответ! Похоже, плохой способ заставить людей обновлять свое программное обеспечение.
Кельвин

Нашел это. Но он попросил меня удалить его. Поэтому я удалил его, и он, кажется, устанавливает из магазина приложений
kbrock

5

я тоже. На моем 2009 iMac нашел его в разделе «Установка OS X El Capitan» в папке «Приложения». Я не был уверен в том, что происходит, потому что он застрял в Downloaded в Mac App Store, и перезапуск моего компьютера ничего не делал. Кажется, сейчас работает

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.