Есть ли ярлык для раскрытия всех папок в представлении списка Finder?


36

У меня настроено окно Finder для отображения в виде «списка», чтобы слева отображались все папки с треугольниками, чтобы щелкнуть их, чтобы развернуть. У меня есть несколько уровней вложенных папок. Есть ли способ (сочетание клавиш, пункт меню и т. Д.), Чтобы развернуть все, поэтому мне не нужно нажимать на каждом уровне, чтобы увидеть содержащиеся в нем файлы?

Ответы:


51

Выберите нужную папку (или command+, Aчтобы выбрать все), а затем нажмите:

  • Command + right arrow

А стрелка влево отменяет действия стрелки вправо, если вы хотите снова закрыть объекты.


5
[опция] + [стрелка вправо] достаточно
krookedking

8
[опция] + [стрелка вправо] также расширяет все подкаталоги, тогда как [команда] + [стрелка вправо] расширяет только выбранные каталоги
Хосе Рафаэль Сантьяго младший

щелчок по опции рекурсивно разворачивает все подпапки, тогда как стрелка вправо по опции разворачивает все выбранные папки, но не подпапки
Chuck Krutsinger

8

Я считаю, что щелчок мышью / трекпадом по треугольнику при удерживании нажатой клавиши Alt / Option или Command также работает.


1
Это гораздо лучшее решение, если вы хотите расширить все дерево, включая поддеревья!
MK Safi

Это не работает во всех случаях использования. Например, в «iCloud Drive», где у вас нет «root» для нажатия. В этих случаях принятый ответ все еще работает. Но я согласен, я чаще использую ⌥ + click :) Но все же полезно иметь принятый ответ и в вашем «ящике знаний».
Кай Мечел

1

Чтобы развернуть одну папку уровня

Command Right arrow

Развернуть все уровни подпапок в выбранной папке.

Command Option Right arrow

ИЛИ

Option и нажмите треугольник в представлении папки в Finder

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.