Как я могу скопировать и вставить несколько текстов?


17

Я хотел бы скопировать несколько разных текстов / вещей одновременно и вставить их в любом порядке.

Кто-нибудь знает какое-нибудь хорошее программное обеспечение Mac OS X или плагин, который может обрабатывать несколько копий / вставок?


Это должно быть сообщество вики . Помечено для модного внимания.
копишке

Ответы:


15

Проверьте это: http://jumpcut.sourceforge.net/

Цитируется выше:

Jumpcut - это приложение, которое обеспечивает «буферизацию буфера обмена», то есть доступ к тексту, который вы вырезали или скопировали, даже если впоследствии вы вырезали или скопировали что-то еще. Цель интерфейса Jumpcut - обеспечить быстрый, естественный и интуитивно понятный доступ к истории вашего буфера обмена.


+10 если бы мог. Первым делом я устанавливаю на любую новую систему. Как только вы начнете использовать его, вы не сможете жить без него.
Boehj

3
Остерегайтесь только безопасности, например, когда вы копируете и вставляете свой супер-секретный пароль на сервер знакомств - ваша жена может одним щелчком мыши обнаружить его, пока вы идете за следующим пивом :)
jm666

Хорошо, я дам вам только +9 на этой основе. Но да - будьте осторожны с вашими копипастами.
Boehj

Хотя это может теоретически ответить на вопрос, было бы предпочтительным включить здесь основные части ответа и предоставить ссылку для справки.
daviesgeek

5

Некоторые средства запуска приложений также имеют встроенную функцию истории буфера обмена. Я лично использую LaunchBar , который поддерживает историю буфера обмена до 40 элементов. Ранее я использовал Quicksilver до того, как разработка прекратилась - хотя я понимаю, что теперь он снова в разработке.


+1 для LaunchBar. Управление буфером обмена плюс многое другое.
Ян С.

да, разработка Quicksilver снова активна, и вскоре была выпущена новая версия для OS X 10.6 и 10.7: qsapp.com
MostlyHarmless

0

могу ли я добавить Батлера к партии, http://manytricks.com/butler/

на самом деле делает еще много вещей, но действительно делает мультиклип хорошо ...


0

Я написал CmdVees, чтобы почесать мой собственный зуд. Это решает мою конкретную проблему с копированием / вставкой. Это может соответствовать вашим потребностям.



0

Я написал это (не установщик, просто источник): http://github.com/sje397/Clint

Очень простой, но довольно взломанный и работает на всех платформах, поддерживаемых Qt, и вы можете объединить его в сеть, чтобы вы могли совместно использовать буфер обмена на нескольких компьютерах.


1
Расскажите нам больше об этом и как это лучше, чем другие решения?
Рускес
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.