Хороший простой менеджер буфера обмена


Ответы:


9

Я думаю, что ваш лучший выбор:

Но вы также можете использовать эти программы:


2
ClipMenu хорош, потому что он бесплатный: P
Robert S Ciaccio

1
@calavera Я добавляю вашу цитату: P
Am1rr3zA

JumpCut и Clyppan также бесплатны и имеют открытый исходный код. Но пока для меня, только в CuteClip есть все, что мне нужно.
Дэвид Холлман

4

Jumpcut - это приложение для работы с буфером обмена. Clyppan больше не является бесплатным.

Если вы не хотите, чтобы все изображения, которые вы копируете, помещались в буфер обмена, тогда можно исключить меню клипов и Jumpcut работает хорошо.

Там есть вилка Jumpcut - Flycut . Я не вижу никаких отличий от Jumpcut, за исключением того, что он (Flycut), кажется, находится в относительно более активной разработке.


3

Я бы порекомендовал Альфреда и его Powerpack для истории буфера обмена. Помимо фактического хранения истории, вы можете сохранять фрагменты, которые вы часто используете, и вызывать их с помощью комбинации букв и поиска среди недавно скопированных текстов. Интерфейс Альфреда для этого намного лучше, чем Jumpcut, по моему мнению. Я не пробовал ни одного из других. Я не нашел ни одного приложения несовместимым с Альфредом.

Цена на Powerpack может показаться немного завышенной для хранителя истории буфера обмена, но Альфред может сделать гораздо больше. Это стало одним из моих самых важных приложений, так что попробуйте.


2

Два других менеджера буфера обмена, которые не были упомянуты, включают:

iClip

Просто полезный менеджер буфера обмена

Stuf

Менеджер буфера обмена с разницей, вы можете копировать и вставлять между различными Mac (и ПК!) По вашей проводной или беспроводной сети! Stuf использует DropBox, поэтому вы можете поделиться своим буфером обмена в офисе или в любой точке мира.


1

Я довольно привязан к ClipMenu .

Это просто, но достаточно мощный для всех моих потребностей. Он даже поддерживает фрагменты, которые так полезны для программиста, как я.


1
Я недавно переключился на Mac и мне было почти жаль из-за того же. ClipMenu спас день. Это очень похоже, но красивее.
ipavlic

1

Если вы уже используете LaunchBar , в него встроен менеджер буфера обмена. Это просто, но работает так, как мне это нужно.


1

Вы также можете использовать бесплатное программное обеспечение Quicksilver с модулем буфера обмена.

Вот учебник о том, как использовать модуль буфера обмена.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.