Загрузите приложение Dropbox в фоновом режиме, не открывая его каждые 10 минут


16

Есть ли обходной путь, чтобы Dropbox на iPhone iOS работал так же, как на Android?

Установка Dropbox на iPhone требует запуска процесса загрузки вручную, а не его запуска в фоновом режиме. Dropbox работает только около 10 минут каждый раз, когда вы открываете приложение или меняете местоположение. Если вы редко меняете местоположение, то это может быть также загрузка вручную. В моей ситуации я редко меняю место на несколько дней и даже на неделю или две одновременно. Я мог бы сделать целых тридцать фотографий, но они начнут загружаться только после того, как я открою приложение, и они будут загружаться только в течение 10 минут.

Кроме того, кажется, что на каждой десятой фотографии или около того она висит без причины (что может быть другой проблемой, но, если у вас есть идеи, обратитесь к ней). Конечный результат намного больше раздражает, чем стоит.

На Android я установил Dropbox, настроил его, потом никогда больше не открывал почти год, и он работал без нареканий.

Как я могу заставить iOS-версию Dropbox работать так же, как на Android?

Ответы:


13

Ты не можешь В многозадачности iOS есть ограничения, которые не позволяют таким приложениям работать постоянно. Вы можете обойти это, хотя джейлбрейк.

Кроме того, приложения не могут обойти это в App Store по следующим правилам:

2.5 Приложения, использующие непубличные API, будут отклонены

Источник: https://developer.apple.com/appstore/resources/approval/guidelines.html


Как я и боялся ... Кто-то на форуме, который я читал, упомянул кое-что о работе в качестве службы. Я думаю, что это было гипотетически, хотя.
68964

Это правда только если телефон использует сотовую связь? Если он есть по WiFi, загружается ли он после каждого сделанного снимка? Я спрашиваю, как я использую свой телефон для личных и деловых. Мог бы сделать личную фотографию и попросить клиента показать мне график. В идеале, если на Wifi (которым я всегда являюсь), я смогу сделать снимок личной картинки, подождать 10 секунд и удалить его с телефона, зная, что он будет в облаке DropBox позже.
TopSch

Нет, поведение на Wi-Fi такое же, как описано здесь.
октября

5
Недавно моей жене нужно было синхронизировать более 5000 фотографий со своего iPhone в Dropbox. Что ей помогло, так это отключить автоблокировку (установить «Никогда»), запустить Dropbox, оставить его на переднем плане и подключить iPhone к внешнему источнику питания. Тогда оставь это в покое. После двух ночей все фотографии были синхронизированы. Не идеальное решение, но, по крайней мере, нет необходимости открывать Dropbox каждые десять минут или около того.
Уве Кейм

3

Сделайте джейлбрейк своего телефона, а затем загрузите «Диспетчер фона», и Apple обойдёт его, всегда убивая DropBox в фоновом режиме каждые 10 минут. Это здорово, потому что теперь DropBox будет загружаться в фоновом режиме или ночью, когда я сплю, а iphone подключен!


Правда это может помочь. Жаль, что я должен принять такие крайние меры для чего-то такого простого.
68964

К сожалению, он больше не находится в разработке и не будет установлен на iOS 8
fregante

3

Очевидно, что Android и iOS - это две совершенно разные операционные системы с разными способами работы. Apple решает не запускать приложения в фоновом режиме вечно. Это помогает уменьшить разрядку аккумулятора устройства. При этом "Background App Refresh" существует уже некоторое время. Разработчики приложений должны добавить эту возможность в свои приложения. Это не делается автоматически.


0

«Фоновая загрузка», хотя она и была здесь некоторое время, как сказал ОП, носит временный характер; то есть необходимо время от времени открывать приложение, и оно все еще закрывается после этого 10-минутного периода. Единственная реальная фоновая загрузка происходит, когда телефон обнаруживает изменение местоположения. Во всяком случае, теперь, по крайней мере, я знаю, почему я должен вручную открыть приложение, чтобы загрузить фотографии.


0

В настройках появилась новая функция «Загрузка камеры». Это в основном автоматическая синхронизация ваших созданных фотографий в Dropbox.

Если вы включите это, у вас также будет всплывающее окно с дополнительной опцией: «Фоновая загрузка», однако, насколько я могу судить, это работает только для тех загрузок, которые выполняются с помощью функции «Загрузка камеры».

Ссылки на Dropbox doc:
что такое фоновая загрузка?
Как включить или отключить загрузку камеры?


Эта функция не является новой и не решает проблему. В вопросе я упоминаю, что он загружается только если вы меняете местоположение. Вот как работает функция «фоновой загрузки». Это искусственный фоновый процесс. Он запускается при изменении местоположения, а не при съемке, и загружается только в течение примерно 10 минут. Так что, если вы сидели дома пять дней и сделали 50 снимков и 5 видеороликов, очень маловероятно, что для загрузки всех этих файлов потребуется 10 минут.
68964

1
Однако на Android процесс фоновой загрузки является истинным фоновым процессом и загружается сразу после того, как сделан снимок, при условии, что вы подключены к Интернету.
68964

-1

В Dropbox для iPhone появилась новая функция «Загрузка в фоновом режиме», и она это делает. Проверьте значок настроек и включите его.


2
У них была "Фоновая загрузка" некоторое время. Проблема в том, что это искусственный фоновый процесс. Он загружается только если вы открываете приложение или меняете местоположение. Если это все еще верно, то это не отвечает на мой вопрос. На Android Dropbox будет загружать в течение нескольких секунд после сохранения изображения, без необходимости что-либо делать.
68964,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.