Как изменить язык Play Store?


9

Я живу в Гонконге, и Play Store отображает все на местном кантонском языке. Я установил все, что могу (язык Android, язык учетной записи, даже язык приложения через модуль Xposed «Настройки приложения») на английский, но все еще вижу все категории в магазине на китайском языке. Может кто-нибудь помочь мне изменить их на английский?

(Нажмите на изображение, чтобы увеличить)

IMG:


1
Если я не ошибаюсь, Play Store также использует IP-адрес для проверки местоположения, хотя я не уверен, влияет ли это на язык приложения.
Андрей Т.

Ответы:


9

Краткий ответ: Вы не можете!

С Как я могу переключить язык в Google Play? вы раньше могли обойти это через прокси:

В основном рынок определяется автоматически на основе вашего IP. Вы можете изменить некоторые настройки локальной страны в настройках своей учетной записи Gmail, но IP-адрес страны, из которой вы просматриваете, является более важным. Чтобы обойти это, вы должны прокси-чит. Проверьте некоторые способы / сайты: http://www.affilorama.com/forum/market-research/how-to-change-country-search-settings-in-google-t4160.html

В текущих версиях Google Play он всегда будет указывать ваш IP-адрес и определять его местоположение. Поэтому, если вы действительно уверены, что вы можете использовать VPN для маршрутизации через некоторые серверы с гео-IP.

Если VPN не являются решением для вас (они не были моими: слишком дорогими, слишком рискованными и зависят от доверия хоста, ...), вы можете связываться с базой данных GeoIP (и Гонконг станет США), как этот комикс XKCD :

Что теперь?

Если вы являетесь поклонником продуктов Google и хотите продолжать использовать его, вам придется иметь дело с ним или использовать веб-рынок, как указано в другом ответе . Вместо этого я подключил свой телефон к удалению магазина Google Play после установки магазина приложений Amazon и использовал его вместо этого.


Это все еще так?
Фрейзер Киркман

1
Я не видел ни одного заслуживающего доверия источника, утверждающего иначе, так что пока кто-то не покажет мне некоторые из них, вероятно, да @FrazerKirkman
Unihedron

0

Лучшим вариантом будет перейти к вашей учетной записи Google и изменить языковые настройки на те, которые вы предпочитаете. После этого откройте устройство и выберите «Настройки»> «Диспетчер приложений»> «Очистить кэш и данные, хранящиеся в магазине Google Play», и закройте приложение. После этого попробуйте открыть Google PlayStore, и на этот раз язык изменится.


Вот что я уже пробовал, не получилось.
открытие

Что ж, это что-то странное, сделать одну вещь, создать новую учетную запись Google через Интернет и после регистрации выбрать Великобританию / США в качестве страны, а затем снова попытаться установить эту учетную запись Google на своем устройстве и, да, удалить старую, а затем посмотреть, видите ли вы разницу ?? В любом случае, еще одна вещь, с которой у вас проблемы?
Питер Карлос

У меня есть два устройства, одна и та же проблема, однажды HTC One M8 и однажды старая Samsung Galaxy Note
открытие

Нет, проблема в том, что вы можете поставить новую учетную запись Gmail, созданную на обоих устройствах! Попробуйте сделать это и посмотрите, может ли это быть полезным!
Питер Карлос
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.