Этот элемент не может быть установлен в стране вашего устройства


20

Я купил свой телефон в Германии, некоторое время пользовался им в нескольких странах, а затем недавно переехал в США. Для нескольких основных приложений (например, Google Wallet, Google Voice, Yelp, приложение моего банка) я получаю предупреждения «Это приложение несовместимо с вашим устройством». и «Этот элемент не может быть установлен в стране вашего устройства»:

Предупреждение на главной странице приложения Предупреждение после нажатия на Установить

Это происходит, когда я перехожу прямо на страницу приложения; нормальный поиск даже не показывает их. Результат одинаков в браузере на ноутбуке, в браузере на телефоне, в приложении Play на телефоне.

Я дважды проверил это:

  • У меня есть сим-карта США (GoSmart), и я нахожусь в мобильной сети США
  • Сайты geoip разрешают мой IP-адрес в США (пробовал с несколькими разными подключениями)
  • У меня есть кредитная карта США по умолчанию в Google Кошельке
  • У меня есть платежный адрес в США по умолчанию в Google Кошельке
  • мой основной адрес и адрес доставки в Google Wallet находятся в США
  • У меня есть американский адрес в Google+
  • мой дом и место работы в Картах находится в США.
  • мой номер телефона для восстановления аккаунта в США
  • во всех моих продуктах Google установлен английский язык (вы видите, что я отчаялся ...)

Есть идеи, что я мог пропустить?

Ответы:


9

Ответ на ваш вопрос, скорее всего, относится к этому вопросу « Как изменить страну в Google Play? ». В нем подробно описано, что вы должны делать, но прочитайте все это целиком, потому что первый ответ требует от вас совершить покупку, а второй говорит о том, как это сделать без совершения покупки.


Благодарность! Я попробовал первый ответ (имел ввиду покупку в любом случае), и это сработало. Не уверен, что покупка или очистка данных для приложения Play была тем, что сработало (или и то, и другое), но впоследствии я мог установить американские приложения в приложение Play. (Браузерная версия все еще жалуется на страну ... Я надеюсь, что она наверняка наверстает упущенное.)
Tgr

7

Я получил этот официальный ответ от службы поддержки Google, и он работал:

Спасибо, что связались с Google. Было приятно говорить с вами сегодня. Я понимаю, что в данный момент ваш Play Store ориентирован на неправильную страну.

Содержание, доступное в Google Play, зависит от страны, и мы используем платежный адрес вашего платежного инструмента по умолчанию в Google Кошельке, чтобы определить, какую версию Google Play вы видите.

Если у вас возникли проблемы с просмотром версии Google Play для вашей страны, попробуйте выполнить следующие действия по устранению неполадок (в идеале, с помощью браузера на настольном компьютере или ноутбуке, но также работает приложение Play Store):

Войдите в Google Кошелек, чтобы управлять способами оплаты на странице https://wallet.google.com/manage/paymentMethods . Добавьте новую карту или измените свой платежный инструмент по умолчанию на тот, чей платежный адрес находится в вашей стране. Откройте веб-сайт Google Play и перейдите к любому платному элементу, доступному для загрузки, по адресу https://play.google.com/store/apps . Нажмите, чтобы начать загрузку, пока не дойдете до экрана «Принять и купить» (нет необходимости совершать покупку). Закройте Google Play и очистите кеш браузера, если вы используете настольный компьютер или ноутбук. Подождите 30 минут. Снова откройте Google Play. Теперь вы должны увидеть Play Store, который соответствует стране платежа вашего платежного инструмента по умолчанию. Если эти шаги не решают вашу проблему, пожалуйста, дайте мне знать.

С Уважением,

Крис Команда поддержки Google


2

Пройдя по разным форумам и безуспешно пытаясь решить проблемы, я определил следующие шаги, которые, как мне показалось, сработали. (Изменение местоположения из Великобритании в Индию)

  1. Изменить местоположение в Google Кошельке

Это можно сделать, войдя в «Google Кошелек» в настольном браузере и в разделе «Способы оплаты» необходимо иметь кредитную / дебетовую карту, связанную со страной, в которую вы хотите перейти. Также перейдите в адресную книгу в кошельке и убедитесь, что у вас есть адрес в новой стране, который должен быть помечен по умолчанию.

  1. Изменить свое местоположение в Google Maps

Лучше всего это сделать через приложение для Android . Существует настройка для дома и рабочего места, в которой вы можете получить доступ через меню настроек приложения «Карты» для Android. измените их на новую страну.

  1. Изменить свое местоположение в календаре Google

Не уверен, что этот последний шаг имеет значение, но я также изменил это как часть проб и ошибок. Запустите календарь Google в настольном браузере . Нажмите на Настройки и измените страну и часовой пояс.

В случае, если есть какие-либо другие настройки местоположения, которые могут нуждаться в изменении, вы можете использовать следующую ссылку, чтобы определить их; https://support.google.com/websearch/answer/179386?hl=en

  1. Теперь вы можете выполнить шаги, упомянутые многими другими; а именно очистите кэш и данные приложения магазина Google Play в Android и снова запустите магазин. В идеале это приведет к появлению новых условий. (К вашему сведению - если вы нажмете на ссылку «Общие положения и условия», то увидите, что URL-адрес указывает условия для новой страны или нет)

1

Лучшим вариантом было бы изменить местоположение в Gmail под Темы, тогда у меня это сработало.


Можете ли вы объяснить, как вы "изменить местоположение в Gmail", пожалуйста.
Максим

@Maxime Я тоже так думал, но на самом деле есть возможность сменить город под темами, вам нужно прокрутить до нижней части страницы в «gmail> настройки> вкладка темы». Я не знаю, что заставило его работать в моем случае, так как я пробовал много вариантов из разных статей, и этот вариант также находится в списке моих испытаний. Это может или не может быть решением для вышеупомянутого вопроса, тем не менее, есть возможность сменить город. Отсюда +1. Я бы попросил вас хотя бы убрать голос «минус», если вы вообще проголосовали «минус». Спасибо
Anmol Saraf

Я не понизил голос, но я просто хотел знать, как действовать дальше. Спасибо :)
Максим
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.