Экран номеронабирателя не появляется при совершении или приеме звонков


8

Когда я получаю входящий звонок, телефон не показывает экран набора номера / ответа. Если экран уже выключен, телефон звонит, но экран не включается. Если экран уже включен и уже тусклый, яркость вернется, но экран не изменится. Так что, если я уже был на главном экране, он просто остается там. Я не могу ответить на звонок, если я не использую свою гарнитуру Bluetooth для этого. Это происходит с подключенной гарнитурой или без нее. Если гарнитура не подключена, я не могу ответить на звонок.

Если я нажму значок телефона, появится экран с вопросом, хочу ли я вернуться к текущему вызову. Я также заметил, что если я выполняю вызов, он никогда не отображается на экране входящих вызовов, поэтому отключить звук, перейти к громкой связи, перевести вызов в режим удержания или, что более важно, завершить вызов невозможно.

Это началось вскоре после обновления до 4.4 с 4.3.

Android 4.4 Nexus 4

Ответы:


2
  • Я отключил приложение Dialer, очистил кеш и данные.
  • Перезагрузил телефон и включил приложение Dialer.

Теперь все, кажется, работает хорошо.


Приложение телефона или приложение номеронабирателя? .. потому что я не могу отключить приложение телефона .. только номеронабиратель, который я могу отключить ..
Lucky

1
@Lucky Приложение для набора номера
Переместить больше комментариев наверх

1

У меня просто была проблема, которая соответствует описанию OP: при входящих вызовах экран оставался пустым.

У меня есть это на Android 5 - Lollipop, но стоит попробовать на телефоне KitKat.

Решение :

  1. Откройте "Google Dialer" (он же "Телефон")
  2. Откройте меню:.
  3. Выберите «Настройки»
  4. Выберите «Настройки вызова»
  5. Выберите «Настройки учетной записи телефона»
  6. Установите флажок «Принимать входящие звонки».

Причина : опция была отключена, когда телефон находился в «режиме экономии заряда батареи» из-за низкого заряда батареи. После перезарядки аккумулятора опция не восстанавливалась автоматически.

Подробности устройства : Nexus 5, версия Android 5.0.1-Lollipop.


0
  1. скачать приложение номеронабирателя.
  2. отключить набор номера по умолчанию, очистить данные приложения и кэш
  3. перезагрузите телефон (обратите внимание, что нет приложения для набора номера)
  4. установить загруженное приложение для звонков.

Выполнено. Работает на 100%. Пробовал на моем телефоне

PS, поиск "Nexus 4 Call Dialer App"


0

Перейдите в «Настройки»> «Звуки и уведомления»> «Уведомление приложения», затем разблокируйте приложение «Звонилка», после чего все снова будет в порядке.


0

У меня была эта проблема после сброса настроек и переустановки приложений на 7.1.2 (Lineage 14.1). Я не мог ответить на входящие звонки, а исходящие звонки не показывали бы текущий вызов. Настройки уведомлений были в порядке. Очистка кеша и загрузка в безопасном режиме не помогли.

Проблема заключалась в том, что приложение «Телефон» не было установлено в качестве приложения по умолчанию для телефонных звонков . Не знаю почему, потому что не было установлено никаких других приложений, которые могли бы обрабатывать намерения вызова.

Чтобы исправить, перейдите в Настройки-> Приложения-> ⚙ -> Стандартные приложения-> Приложение для телефона . Если он не говорит , телефон сразу под телефон приложение , затем нажмите и выберите приложение Phone.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.