Варианты разработчика для второго пользователя на Android 4.3


19

У меня есть версия Nexus 7 (2013) с Jelly Bean и я настроил несколько учетных записей пользователей. Я включил параметры разработчика для одной учетной записи (щелкнув Настройки :: О планшете :: Сборка № 7 раз), и все работает как надо.

Теперь я хотел бы включить параметры разработчика для другой учетной записи пользователя. Тем не менее, независимо от того, сколько раз я нажимаю на поле Номер сборки, Опции разработчика отказываются появляться.

Есть ли способ включить параметры разработчика в другой учетной записи? Есть ли способ переключения параметров разработчика из одной учетной записи в другую?

(Я попытался очистить настройки в учетной записи с помощью параметров разработчика. Он действительно удалял параметры разработчика, но все равно не позволял использовать параметры разработчика во второй учетной записи).


Просто чтобы подтвердить, это новый пользователь / учетная запись или новый профиль с ограниченным доступом?
Геффчанг

Это полный пользователь ( не ограниченная учетная запись). Приветствия
Эндрю Алкок

Ответы:


14

Только основной пользователь (владелец) имеет доступ к Developer Options.

Связанный вопрос:


1
Спасибо за поиск дубликата. Если у кого-то еще нет решения или рабочей среды, в которой доступны опции для разработчиков, я награжу вас +50 наградой.
Эндрю Алкок,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.