Блокирует все звонки, не проходящие через Google Voice?


13

Не уверен, что это правильное место, чтобы спросить, но есть ли способ запретить кому-либо звонить на мой телефон Android напрямую, поэтому все входящие (и, возможно, исходящие, но наиболее важные) входящие вызовы должны фильтроваться через Google Voice?


Мне было бы интересно то же самое, но для текстовых сообщений.
Кортук

Прямо сейчас я блокирую все текстовые сообщения. Я все еще могу отправлять и получать тексты через приложение Google Voice. Кажется, это работает довольно хорошо, просто играя с этим. Я должен был установить это с Tmobile, хотя. Я не видел опции для блокировки звонков, поэтому надеялся, что есть какой-то способ сделать это.
Jonderry

у кого-нибудь есть ваш номер мобильного телефона? Если вы не дадите этот номер и не используете gv для вызова, возможно, никто никогда не узнает номер вашего мобильного телефона.
Мэтт

4
Нет, я все равно буду время от времени получать неправильные номера плюс нежелательные звонки.
Jonderry

Ответы:


3

Я полагаю, что один из способов сделать это было бы с обычным приложением блокировки вызовов. Я использую Mr. Number Call Block на своем телефоне, и вы можете настроить его по следующим правилам:

  1. Блокировать все звонки
  2. Добавьте свой номер GV в качестве исключения из правила блокировки

Это должно позволить вам в основном блокировать все звонки, которые не исходят с вашего номера GV. Недостатком этого является то, что заблокированные вызовы не будут переадресовываться через службу вызовов GV, а скорее будут отправляться на голосовую почту (или вы можете выбрать автоматический ответ -> повесить трубку, чтобы полностью заблокировать вызовы).

Для исходящих звонков вы должны просто иметь возможность использовать настройки в приложении GV. У моего EVO есть опция действительно использовать GV для всех исходящих вызовов, хотя я не уверен, если другие телефоны, если честно.


Насколько мне известно, в приложении GVoice есть опция для исходящих звонков во всех последних версиях.
Мэтью Прочитал

Я думаю, что это будет работать только для входящих звонков, если у вас есть GV показать свой номер GV на идентификатор вызывающего абонента, а не номер входящего звонящего. В этом случае у вас больше не будет идентификатора вызывающего абонента. Правильно?
Мэтт

@Matt: Да, вы бы потеряли идентификатор вызывающего абонента, если бы вы сделали это. Я не могу придумать какой-либо другой способ ограничить вызовы только GV, однако: - /
eldarerathis

Спасибо, это интересная идея, хотя я думаю, что наличие идентификатора вызывающего абонента более полезно, чем блокировка неправильных номеров и случайных спам-звонков, которые будут приходить непосредственно на мой новый необъявленный номер ячейки (просто перенесли мою старую ячейку в GV).
Jonderry

2

Не блокировка как таковая , но, в зависимости от вашего оператора, ваш обычный номер всегда может быть перенаправлен на вашу голосовую почту Google.

Некоторая информация здесь: http://www.google.com/support/voice/bin/answer.py?hl=ru&answer=164652.

и здесь: http://www.google.com/support/forum/p/voice/thread?tid=00a93855af6943b4


Позволит ли это по-прежнему отвечать на мои звонки из Google Voice и звонить на мой телефон, или они будут перенаправлены прямо на голосовую почту?
Jonderry

1
Не должно влиять на ваш GV вообще. (Я установил это на своем собственном телефоне давным-давно.)
ale

Я только что попробовал это с tmobile, и я не могу получать звонки на свой телефон из Google Voice, если я включаю безусловную переадресацию. Есть ли другой тип переадресации, на который вы ссылались? Я думаю, что я использовал все другие параметры переадресации, чтобы использовать голосовую почту Google в качестве голосовой почты, если мой телефон получал какие-либо неотвеченные / занятые вызовы, но это все равно позволяет моему телефону звонить, если телефон вызывается напрямую (если я не включаю безусловную переадресацию) ,
Jonderry

Я ожидаю, что это зависит от перевозчика. У меня Verizon нет опыта работы с T-Mobile.
эль

0

вот мысль. заблокировать все входящие звонки, кроме звонков с вашим номером GV. Установите ваш GV Cid на номер GV, затем используйте функцию экрана вызова GV, чтобы узнать, кто звонит. обратите внимание, однако, что вызывающим абонентам будет предложено указать их имя, только если они звонят с номера, не указанного в ваших контактах Google.

Как примечание, подумав о настройке моего телефона жениха на это, так как ее сестра не будет использовать GV, тем самым пожирая ее минуты.


2
Ешьте ее минуты? Вы должны платить за входящие звонки?
RR

0

Отключение разрешения телефона в приложении «Телефон» может помочь.

В Android 6.0 выберите Настройки> Приложения> (Значок шестеренки в правом углу)> Разрешения приложений> Телефон> Отключить телефон, затем перезагрузите телефон.

После этого я смог совершать и принимать все звонки только с помощью Google Voice, не теряя функциональность данных

Чтобы быть более конкретным, я использовал Motorola G Turbo Edition.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.