Как остановить звонок телефона, не отклоняя звонок?


11

Иногда я не хочу отвечать на звонок, но я не хочу, чтобы он это знал. Таким образом, я оставил телефон включенным, пока он не остановится, поэтому может показаться, что я вдали от телефона или чего-то еще и пропускаю звонок. Могу ли я приглушить мелодию звонка и вибрацию при этом?

Информация : Мой телефон Galaxy S

Ответы:


10

Я подозреваю, что это сильно зависит от устройства, но в HTC Desire HD вы можете нажать кнопку уменьшения физической громкости, чтобы отключить мелодию звонка, одновременно позволяя продолжить разговор.


Мой телефон Galaxy S. Отредактировано это в информации. Попробую это в следующий раз, когда мне позвонят.
Луи Рис

Не могу проверить это, но следующая ветка форума предполагает, что клавиша громкости должна работать и на Galaxy S. Вы дали ему попробовать? androidforums.com/samsung-galaxy-s/…
Мэтт Х

Этот прием уменьшения громкости работает и на моем Droid 2 Global (Motorola) (под управлением Android 2.2).
Argalatyr

У меня Galaxy S, но уловка с уменьшением громкости не работает. Я звонил своему S несколько раз, но не мог найти способ сделать это.
отметьте

1
@mark: для SGS удерживайте кнопку. Смотри мой ответ.
Луи Рис

5

HTC Desire позволяет перевернуть телефон лицевой стороной вниз, чтобы заставить этот звонок замолчать. Если это не работает с Samsung, то вы, вероятно, можете использовать Tasker для достижения аналогичного результата (переведите телефон в беззвучный режим, когда он повернут лицевой стороной вниз).


Интересная идея!
Мэтью Прочитал

Есть пара приложений, которые будут делать то же самое.
эль

Дополнительный вопрос: после того, как я использовал эту точную функцию (называемую «молчание входящих звонков» на моем телефоне), несколько месяцев назад мой телефон звонил или вибрировал только один раз (короче 1 с), как если бы «молчание входящих звонков» срабатывало в, несмотря на то, что я не прикоснулся к телефону, который лежит на спине, а не вверх ногами на экране. Это ошибка, есть ли обходной путь, это какой-то сбой HW? Пользователь P880, кстати. Будет ли это иметь больше смысла как отдельный вопрос, а не как комментарий?
Томислав Накич-Альфиревич

5

Для Samsung Galaxy S способ заключается в том, чтобы удерживать кнопку уменьшения громкости. Если вы просто нажмете, ничего не произойдет (или, может быть, вам придется нажимать его несколько раз, прежде чем он полностью перестанет звонить, я не знаю, но, удерживая его, он немедленно останавливается)


Работает также для Galaxy Ace. Может быть, было бы неплохо обновить вопрос с некоторыми устройствами, которые были протестированы до сих пор?
xmoex

3

Для Samsung Galaxy S вы должны нажать кнопку питания, чтобы выключить телефон, когда он звонит


3
и если вы удерживаете кнопку питания нажатой, он прекращает все раздражающие шумы :)
gbjbaanb

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.