Гугл аккаунт без gmail


9

У меня есть аккаунт Google для G + Picasa и некоторых других сервисов, которые я хотел бы использовать. Что мне не нравится, так это Gmail, я считаю, что полный мусор. Как бы то ни было. Я приобрел новое устройство Android и хотел войти в систему, чтобы купить некоторые приложения, используя мою уже существующую учетную запись Google. Но, увы, я не могу сделать это без создания учетной записи Gmail, как это выглядит. Это просто безумие, у меня есть аккаунт, если они действительно хотят, они могут отследить то, что я уже делаю. Зачем мне нужен Junkmail ... эхх ... я имею в виду и Gmail.

Есть ли способ обойти это? Пожалуйста помоги. У меня есть 14 дней, чтобы вернуть свой телефон, поэтому нужно найти способ сделать это или отказаться от него.

Ответы:


7

Нет, другого пути нет. У вас должна быть учетная запись Gmail для загрузки из Google Play Store.

С их сайта :

Чтобы использовать Google Play для загрузки приложений Android, вам необходимо иметь учетную запись Google с адресом электронной почты Google (Gmail или доменом, размещенным в Google), связанным с вашим телефоном или планшетом.

Если вам не нравится Gmail, вам не нужно его использовать. Просто отключите синхронизацию для писем, и все будет в порядке.


1
Вы также можете отключить приложение Gmail, Applicationsчтобы оно не появлялось и не вызывало у вас ошибки. Но, как указано выше, вы должны иметь почту Google.
форумы

Я думаю, что уведомления отправляются на вашу учетную запись Gmail, когда вы совершаете покупки в магазине Play (если альтернативная электронная почта не может быть установлена ​​??), поэтому, возможно, было бы неразумно как можно чаще чистить почту Gmail? Возможно, вы могли бы настроить автоматический перенаправитель в своем Gmail (с googleplay-noreply@google.com?) Или получить свое Gmail через POP3 / IMAP? Что делать, если вы не входите в свою учетную запись Gmail в течение 9 месяцев?
MrWhite

Реальная проблема заключается в том, что если я настрою gmail на свою учетную запись, это сделает мой основной адрес электронной почты и использует это имя в качестве имени пользователя. Мне это не нравится, я хочу сохранить свою электронную почту как основную. Я буду думать. Но это действительно раздражает. Может быть, я должен создать отдельную учетную запись, чтобы загрузить мои приложения. Но тогда мне нужно будет следить за этим. Аххахаха ... это просто оооочень раздражает. Я хотел бы, чтобы они просто позволили мне использовать мой аккаунт как есть.
Зависса

@zawisza Да, просто создайте для него новую учетную запись, если это действительно беспокоит вас. Для справки, я получаю уведомления из Google Play только тогда, когда я за что-то плачу, больше ничего. Я думаю, что получил информационные бюллетени о музыкальных рекомендациях, но я отписался. Я не получаю спам от Google.
Geffchang

2
Кстати, если вам не нравятся сервисы Google, Play Store - не единственный вариант. Существуют также альтернативные легальные рынки, которые вы можете скачать, например, магазин приложений Amazon, Appbrain, SlideME и т. Д. Но затем вам нужно зарегистрировать другой аккаунт
форумы


1

Я бы порекомендовал создать отдельную учетную запись Google для использования магазина игр, которую вы используете только для этой цели. В более общем случае это полезно, если недостаточно ответит на многие из стратегий Google по подключению всего.


-2

Есть 1mobile.com. Я устанавливаю это, чтобы получить большинство моих APK. Затем я удаляю его, потому что он похож на игру с липучкой и хочет работать все время. Если я хочу другой APK, я переустанавливаю его, получаю приложение и удаляю.

Тогда есть также:

  • gooapk.net
  • gizom-х
  • appsapk
  • papk
  • apktop
  • так далее

Gooapk должен занять вас на день или два.

Я получаю развод от Googirl сам. И "о, взгляд", вход с googirl для публикации о том, как НЕ использовать блог googirl. Потрясающие!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.