Люди не слышат меня на моем Samsung Galaxy S3


8

Когда я отправляю или получаю звонок, человек на другой стороне не слышит меня.

Иногда микрофон отключается во время разговора. Но когда я проверяю, выключен ли телефон, но это не так. Это происходит случайно.

Кажется, с микрофоном все в порядке, и я думаю, что это проблема программного обеспечения. Будет ли обновление ОС (от ICS до JB) исправить это?


2
Проверьте, установлено ли у вас программное обеспечение для записи звонков или что-то в этой строке. Однажды я потратил впустую свое время с такой проблемой, а позже выяснилось, что это связано с программным обеспечением записи разговоров.
Нараянан

Я никогда не устанавливал программное обеспечение для записи звонков. Я только заметил, что некоторые приложения работают и могут использовать микрофон. Как и SVoice.
BAD_SEED

Зайдите в сервисное меню и проверьте, в порядке ли ваш микрофон. (это лучший способ проверить сервис). Если да, то лучше попробовать обновить ОС
Sid

Я не нашел правильный код для моего телефона. # * # 197328640 # * # и # * # 7378423 # * # не работают. Что я должен использовать?
BAD_SEED

Я думаю, что всегда лучше обновить телефон, когда это возможно. Если это проблема программного обеспечения, она, вероятно, будет исправлена ​​в этих обновлениях. Если обновление не помогло, попробуйте обратиться в службу поддержки Samsung (не рутируйте свой телефон, если хотите, чтобы Samsung помог вам :-))
ndsmyter

Ответы:


3

У меня была такая же проблема, посмотрите рядом с портом зарядки (который был бы справа от вас) там крошечная дыра ОЧИСТИТЕ, ЧТОБЫ она заблокирована. Я использовал швейную иглу, чтобы вычистить ее. После этого люди на другой стороне могли снова услышать меня. Эта дыра используется для разговора.


Я думаю, что моя проблема немного другая. Скорее проблема программного обеспечения, что реальная проблема с оборудованием. Я остановил приложение экономии заряда батареи, надеюсь, что это решит.
BAD_SEED
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.