Конвертировать + в 00 для международных звонков


8

В настоящее время я за границей, использую в своем телефоне иностранную SIM-карту. Поскольку я часто путешествую, все мои контакты хранятся в международном формате (например, +12125551212 или +4474567899). Однако мой иностранный оператор не разрешает международный набор с помощью + кода страны (например, +1), только с помощью кода 00 страны (например, 001).

Кроме того, я думал, что смогу использовать Google Voice для своих звонков обратно в США, и поэтому мой идентификатор вызывающего абонента Google Voice будет отображаться при исходящих вызовах, но Google Voice также набирает номер доступа через + код страны, поэтому вызов также не выполняется. ,

Есть ли способ настроить мой телефон на автоматический набор 00 вместо + без необходимости изменять все мои контакты?

Изменить: я только заметил, что есть несколько приложений, которые делают это. Если кто-нибудь знает о нативном решении, пожалуйста, ответьте.

Редактировать 2: я только что попробовал пару из этих приложений. Хотя они работают, когда я пытаюсь использовать их с Google Voice, они заменяют префикс + для номера назначения, а не номера доступа Google Voice. Мне нужно, чтобы Google Voice набрал свой номер доступа с 001 вместо +1.

Ответы:


1

Войдите в свою учетную запись Google и нажмите на контакты. Затем выберите все ваши контакты.

Теперь нажмите еще => экспорт => выбрать все контакты => формат экспорта Google CSV.

Используйте опцию «найти и заменить», например, в Excel для редактирования от +385 до 00385.


0

Не уверен на 100%, но я думаю ... только если это абсолютно необходимо, после того, как попробуешь все остальные ответы ... если только тебе не все равно ... Попробуй стереть телефон, чтобы пройти первую загрузку и заново настроить, и он должен использовать GPS для набора номера префикса.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.