Как отключить «отклонить звонок с помощью SMS»?


25

ICS представила возможность отклонять входящие звонки с помощью SMS.

Есть ли способ отключить эту функцию. Если да, то как?

Sony Xperia S телефон работает под управлением JB


Кажется, что нет ответа :(
Сид

1
Я не вижу, что вы можете. Похоже, в лучшем случае вы можете изменить возможные ответы на пустые поля. (Решения пользовательских ROM несмотря на это .)
эля

1
@Al Everett Ну, это как-то решает проблему. Но сообщение по-прежнему отправляется. Таким образом, основная проблема остается как есть. :(
Сид

1
@avirk О нет !! Так будет ли вариант для этого в будущем обновлении программного обеспечения? Использование сторонних функций вызова приложения не очень хороший вариант для меня. Спасибо за совет, хотя.
Сид

2
@ Сид зависит от обратной связи пользователя с его телефонной компанией. Если большинство людей находят это раздражающим, то, возможно, они это сделают или Google, но не уверены, что какое-либо будущее обновление сделает это.
avirk

Ответы:


6

К сожалению, нет возможности отключить это. Sony использует фирменный номеронабиратель, в котором эта функция жестко запрограммирована. Без использования пользовательского ПЗУ, нет никакого способа обойти это.

Я знаю это, потому что у меня есть опыт работы с этим на устройствах Samsung (у них также есть панель в нижней части, которая позволяет отклонять текст), и у меня большой опыт работы с Android, за исключением какой-то перекомпиляции apk Dialer и использования ваших знаний Java для найти запись, удалить ее и перекомпилировать, к сожалению, вы ничего не можете сделать.


3

Просто перейдите к Phone > Call Settings(Xperia Z3 перейдите к Settings > Call > Reject call with message). Там вы увидите опцию «Отклонить звонок с сообщением». Зайдите туда и вы увидите несколько шаблонных сообщений. Просто удалите все сообщения по одному и все. Ваша проблема решена.


Hacky. Но это работает;)
Счастливчик
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.