Актуальный номер телефона с паузами и мостом / добавочным номером в календаре


9

Как правильно (если есть) отформатировать номер телефона при вводе его в качестве «Местоположения» события календаря в ICS (4.0.4, Samsung Galaxy S3, AT & T), чтобы его можно было щелкнуть и автоматически ввести в номеронабиратель? ... включая паузы и последующие цифры для набора добавочного номера, моста конференции, PIN-кода и т. д.?

Я попытался создать событие с местоположением в форме:

1-999-999-9999 ,,, 123456789 #

но когда на самом деле всплыло напоминание о событии, и я щелкнул по нему, единственное, что оказалось в звонилке, было 123456789

Использует ли ICS и / или Samsung другой символ для «паузы», должен ли я каким-либо образом экранировать его с помощью дополнительных символов (кавычки? Круглые скобки? И т. Д.), Или же Samsung и / или команда разработчиков календаря / номеронабирателя ICS просто облажались ( число + пауза + moredigits - это то, что примерно в половине реализаций набора номера календаря, которые я видел, просто не может показаться правильным по какой-то безумной причине)

Ответы:


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.