Заставьте приложение Google Search использовать Google.com.au


9

Я купил свой HTC Desire (2.2 FroYo) из Великобритании, и по умолчанию, я думаю, приложение Google Search использует Google.co.uk всякий раз, когда я запускаю поиск через приложение.

Это довольно раздражает, как вы можете себе представить, поскольку ни один из местных сервисов / местоположений не отображается, поскольку он ищет в британском домене.

Есть ли способ без рута что бы это можно было изменить?


Добавлен тэг google-search
Bryan Denny

Ответы:


5

Так что я некоторое время назад понял, что это влияет на локаль моих телефонов, но никогда не думал, что смогу это изменить.

Однако сегодня утром, когда я выполнял поиск в Goolge «как изменить локаль Android», я думал о попытке найти приложение на Маркете.

Конечно, есть несколько, которые могут. Тот, с которым я пошел, сделан inKa .

Пользовательская локаль

QR код


2

Я не уверен, что это точно соответствует вашему вопросу, но это может помочь

  • Откройте веб-браузер и перейдите на страницу http://www.google.com.
  • Перейти в нижний колонтитул и перейти по ссылке Settings
  • Рассмотрим, чтобы проверить yesна вопросAllow use of device location?
  • Затем перейдите по ссылке в правом верхнем углу More setting >>
  • Наконец, установите ваши языковые предпочтения

У меня уже есть эти настройки, и они все равно не помогают. Приложение Google Search должно получать с моего телефона некоторую информацию, которая позволяет ему знать, что она из Великобритании, и поэтому результаты основаны на Великобритании.
Млевит

Хорошо ... Последнее, что я вижу, попробуй дать ему гражданство, может, это поможет! ( citizhip.gov.au/should_become ) --- (извините, шучу, я попробую еще раз взглянуть на вашу проблему)
Паскаль Куй

1

Это делает трюк? Menu > More > Settings > Set home page


К сожалению, это только установит мою домашнюю страницу в моем браузере, но при поиске все равно предпочтут результаты в Великобритании.
Млевит
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.