Звонки с громкоговорителя и наушников на Nexus One


8

Я искал и нашел несколько сообщений на разных сайтах с этой же проблемой, но никто не предлагал решения.

Я использую свой N1 в автомобильном креплении с музыкой, воспроизводимой через стереосистему с помощью кабеля 3,5 мм. Когда я звоню или получаю звонок, у меня есть 2 варианта. Я могу либо слышать другого человека через автомобильные динамики, но они меня не слышат. Другой вариант - включить громкую связь, и они слышат меня отчетливо, но они пронизаны через динамик телефона на задней панели, который жесток и плохо слышен в машине.

Очевидное решение, по-видимому, заключается в использовании разъема для наушников в качестве выходного сигнала для звука вызова, но при этом вход обрабатывается так же, как при включенной громкой связи, но я не могу найти настройку или приложение для этого.


У меня такая же проблема с Galaxy Nexus. Я должен использовать громкую связь, чтобы микрофон мог разумно уловить мой голос, но тогда я не получаю звук в моих стереодинамиках. Это может быть проблема, которая лежит в самом Android.
eldarerathis

Недавно я решил эту проблему с помощью автомобильного адаптера bluetooth a2dp / hands-free от belkin (см. Больше на amazon . Имейте это в течение 3 дней, работаю сейчас и очень доволен. (Auto'magic 'повторно подключается, когда я вхожу в машину, начинает играть в последняя известная позиция bz при нажатии на кнопку belkin. В тихих частях слышен некоторый фоновый шум (как и в большинстве наборов bt a2dp, я полагаю, это дешевый импульсный источник питания, который я заменю)
ce4
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.