Как я могу превратить песни из Google Play Music в рингтоны?


21

Есть ли способ легко использовать музыку из Google Play Music в качестве мелодии звонка на моем телефоне?


Скачайте песню ..
Выборщик

3
Это, вероятно, описано в разделе Как установить мелодию MP3 в Android (Nexus S) , которая также относится к Google Music.
eldarerathis

Вы можете установить только песни, которые на самом деле находятся на вашей SD-карте ... музыка из облака на Google Music сохраняется в базе данных, поэтому вы не можете получить к ним доступ без использования корневых и специальных приложений (или командной строки sqllite, если вы смекалка)
Дрейк Кларрис

1
Удивительно, что этот вопрос интересует не больше людей.
Мартин Тома

Ответы:


4

Скачайте песню и используйте что-то вроде Audacity для редактирования. Сохранить в свой каталог мелодий на вашем телефоне. Больше ничего необычного не нужно делать.


1
Вам даже не нужно редактировать его с помощью Audacity, если вы не хотите вырезать его из определенной части песни или зациклить. Существует множество способов установить неизмененный MP3 в качестве мелодии звонка (как описано в предыдущем вопросе ).
eldarerathis

3

У меня есть способ сделать это, который действительно прост и не требует загрузки каждый раз на ваш компьютер. Я рекомендую сначала использовать музыкальный менеджер из Google Play для загрузки существующей коллекции музыки. В противном случае любой трек, который вы хотите превратить в рингтон, нужно будет сначала купить.

С телефона с помощью браузера Chrome перейдите на страницу music.Google.Com. Не следуйте инструкциям по загрузке приложения, вместо этого нажмите кнопку меню в браузере и найдите параметр «Запросить рабочий стол». Музыкальный магазин должен загружаться так, как вы видите его на своем компьютере. Нажмите рядом с названием нужной дорожки, чтобы появилось трехточечное меню. Если у вас есть его, скачайте его, иначе купите. Теперь, когда вы найдете его, он будет в вашей папке загрузки. Это действительно просто для удобства, так что вам совсем не нужно использовать компьютер.


1
  1. скачать песню на другом устройстве

  2. используйте makeownringtone.com, чтобы вырезать мелодию и скачать ее

  3. переместить рингтон в Dropbox

  4. откройте Dropbox на вашем телефоне и экспортируйте мелодию звонка или папку «Уведомления»


Зачем вам это нужно делать извне (сервер), когда это можно сделать внутренне (нативно, внутри устройства). Плюс это включает в себя больше работы.
HasH_BrowN

Не могли бы вы объяснить, как?
Грокстер

Большинство андроидов, продаваемых сегодня на рынке, поставляются с редактором / производителем рингтонов, уже предустановленным на стандартных ПЗУ. Таким образом, даже если у вас нет доступа к Интернету, вы все равно можете «создать» свой собственный рингтон.
HasH_BrowN

Я думаю, что проблема в том, что Google Play Music не доступен напрямую на телефоне.
Грокстер

Вам не нужно использовать Play Music, в ПЗУ входят другие приложения. Что вы имеете в виду - не доступны напрямую? Вы используете проводник, чтобы найти песни, затем импортировать их в приложение для редактирования, которое есть на устройстве, и создать свою мелодию звонка. Все локализовано.
HasH_BrowN

0

Мне очень нравится приложение Rings Extended . Из их описания Play Store:

Заменяет стандартное средство выбора мелодии звонка новым, которое облегчает выбор из установленных музыкальных дорожек и других звуков. Просто зайдите в Настройки или настройки приложения для мелодии звонка, и вам будет предложено использовать Rings Extended.


1
Пожалуйста, включите ссылку на приложение, на которое вы ссылались.
HasH_BrowN
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.