Как мне рутировать мой Kindle Fire?


17

На Kindle Fire есть примерно полдюжины вопросов, ответы на которые включают уже рутирование вашего устройства (включая мой недавно заданный вопрос Как я могу установить Android Market на свой Kindle Fire? ). Хорошо, хорошо - делать хитрые вещи требует хитрой подготовительной работы. Но ... Как?

Я проверил основной список методов рутинга и обнаружил, что SuperOneClick предложен в качестве решения для Fire ... Но как бы приятно это ни звучало, на практике этот, казалось бы, простой в использовании инструмент оказывается неадекватным: устройство было обновлено до отказа техника, которую он использует .

Так что за история (утренняя слава)? Я застрял, используя устройство так, как оно было задумано (дрожит) ? Если нет, то какая магическая магия освободит меня от этих цепочек соответствия?

Ответы:


5

Вы можете использовать Kindle Fire Utility, чтобы легко получить root и Market с помощью Google Apps.

Он поддерживает последнюю версию прошивки Kindle Fire (6.2.1 в настоящее время).


Этот инструмент имеет 3 обнаруженных virusна virustotal.com virustotal.com/file/…
Nam G VU

Это очень удобный инструмент, мне потребовалось всего 5 минут, чтобы искоренить мой Fire во второй раз.
Shog9

По состоянию на январь 2016 года на странице, на которой имеется ссылка, содержится следующее: «ВНИМАНИЕ: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ это на Устройствах 2-го поколения, иначе вы рискуете заложить его».
Villares

11

Похоже, что BurritoRoot - это способ получить root на Kindle Fire. Я внедрил свой инструмент с помощью этого инструмента, а затем установил TWRP, чтобы получить ICS на Fire.

BurritoRoot - это простой .apk, который необходимо установить. После этого рутирование само по себе просто, как с SuperOneClick. Вот ресурсы для BurritoRoot:


Получив root-доступ, сервис Amazon Prime будет блокировать загрузку или просмотр потокового видео. Установка OTA RootKeeper позволит вам удалить рут, когда он не нужен, и позволит видео работать.


Есть также Kindle Fire Utility, которая хорошо работает с Burrito Root. Беда в том, чтобы заставить Windows 7 распознавать Kindle Fire Device. Я смог сделать это только после удаления интерфейса Android Composite ADB из диспетчера устройств.
Абхи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.