Могу ли я купить приложения в Android Market без их установки?


16

В настоящее время существует промо на 10 лучших приложений, доступных по минимальным ценам. Я хотел бы купить их, но пока не устанавливал их. В моем телефоне недостаточно внутренней памяти, и на нем просто не хватает места, чтобы положить несколько больших. Я даже не могу попытаться установить некоторые из них (да, это так плохо).

Я планирую приобрести другое устройство Android в ближайшем будущем, и эти замечательные приложения наверняка пригодятся, когда это произойдет.

Пожалуйста, не предлагайте обычные способы обхода перемещения приложений на SD, установки пользовательских ПЗУ, удаления неиспользуемых приложений и т. Д. Они либо не будут работать, либо уже были выполнены.


1
Это даже не позволит вам нажать кнопку «Купить»? Что делать, если вы пытаетесь купить его в интернет-магазине?
eldarerathis

Та же мотивация, что и у android.stackexchange.com/questions/16586/… :)
поток

Ответы:


8

Лучшее, что вы можете сделать на данный момент, это купить их в Маркете (через Интернет или приложение), а затем просто отменить загрузку / установку, когда она запустится на вашем устройстве. Это работает только с приложениями, которые поддерживает ваше устройство. Покупка неподдерживаемых приложений была темой этого связанного вопроса .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.