Как я могу купить приложение, которое не поддерживается на моем (текущем) устройстве?


25

Как вы, наверное, знаете, официальный Android Market находится в процессе продажи, взимая всего 10 центов за набор приложений в течение 10 дней. Они собираются выбирать 10 новых приложений каждый день, поэтому приложения для продажи сегодня не поступят в продажу завтра.

Я владелец OG Droid, и я один из многих, кто ждет, чтобы наброситься на момент появления Galaxy Nexus в магазинах Verizon. Я мог бы обновить свой телефон несколько недель назад, но ... ну ... ты знаешь, как это.

Одно из продаваемых сегодня приложений (Asphalt 6: Adrenaline HD) не позволит мне купить его, потому что Droid его не поддерживает. Но (надеюсь) через неделю у меня будет телефон, который определенно поддерживает эту игру. Мне даже все равно, если игра отстой; это всего 10 центов!

Можно ли как-нибудь купить приложение, чтобы я смог установить его позже?


У вас есть root-доступ? Возможно, вы сможете изменить файл build.prop, чтобы подделать ваш телефон как другое устройство
Брайан Денни

В этом случае root не вариант. Я просто надеялся, что у Google будет понятие «плати за приложение, но не устанавливай его сразу». Если я пропущу несколько приложений с 10 центами, которые не поддерживают Droid 1, в течение нескольких дней (9 декабря!), Это не конец света.
Джош

У вас есть друг с поддерживаемым устройством? Вы можете войти в свою почту Gmail на этом телефоне, купить его, а затем удалить свою учетную запись, когда закончите.
Брайан Денни

Хотелось бы, чтобы ответы были на функциональность Market, а не на хаки :( Это также теоретически хорошая идея, которая не произойдет, Брайан.
Джош

Ответы:


3

Вы можете купить его в магазине приложений Android . У них одинаковые цены в Google Play. Он просто предупреждает вас о том, что вы, возможно, покупаете игру, которая не работает с вашим устройством.

и по состоянию на сегодня (11 декабря 2011 года) все еще $ .10


5
Вы можете покупать приложения только в магазине приложений Amazon, если у вас есть американская учетная запись.
Андерс

Есть еще приложения, которые стоят 10 центов, которые не хотят устанавливать на мой Droid, и которые не доступны на рынке Amazon, но приятно знать, что там, где есть совпадения, цена составляет 10 центов на оба. Кроме того, как примечание стороны, я очевидно все еще без моего Nexus; вероятно, не будет выпущен в течение всей 10-дневной распродажи :(
Джош

3

Я бы предложил использовать телефон Android, который поддерживает игру, настроить учетную запись на своем телефоне и приобрести ее. При этом будьте осторожны, чтобы не выбирать какие-либо функции автосинхронизации, и убедитесь, что вы удалили учетную запись из телефона после завершения покупок.

@ Брайан Денни: Похоже, вы победили меня :) Не видел ваш комментарий на вопрос.


Очевидно, не так много устройств, поддерживающих эту конкретную игру, особенно с учетом всех задержек Nexus в США. Это не совсем идеальное решение, даже если у меня был друг с другим ультрасовременным телефоном. Я звучу как битая запись, но я нахожу, что это удивительная недостающая особенность официального Маркета, хотя она действительно не появляется, за исключением таких продаж, как этот.
Джош

@ Прошу прощения, немного опоздал, так как сегодня он выпал из списка 10 центов, но вам не нужен совершенно новый телефон для Asphalt 6 HD, я получил его вчера, и он установился нормально на моем (старше года) оригинальном Galaxy S .
GAThrawn
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.