Язык Android Auto привязан к телефону?


9

У меня есть Nexus 6P, и я только что получил машину с Android Auto, я использую свой телефон и большинство моих вещей с английским языком (я привык к английскому для технологий), даже если я живу в испаноязычной стране.

Теперь возникает вопрос, есть ли способ установить Android Auto на испанский, например, без изменения всей настройки телефона? Другие люди, кроме меня, могли бы хотеть использовать головное устройство и должны были бы использовать английский язык.

И еще одна интересная вещь: при использовании функции TTS для чтения сообщений, очевидно, невозможно ничего понять при чтении по-испански с английским голосом, но что произойдет, если у меня будут сообщения как на испанском, так и на английском, было бы неплохо иметь он автоматически определяет язык и использует соответствующую систему TTS независимо от языка телефона?

Ответы:


1

Для справки в будущем: мне помогло установить язык поиска и голоса в приложении Google на немецкий. Голосовые команды / TTS теперь немецкий, а пользовательский интерфейс все еще английский (мой предпочтительный способ).


0

У меня на самом деле был тот же вопрос сегодня, я пытался использовать http://repo.xposed.info/module/de.robv.android.xposed.mods.appsettings для изменения настроек локали Android Auto, и это вроде работало ... домашние уведомления теперь на испанском языке (т.е. показывает «X mensajes nuevos»), но чтение карт, музыки и уведомлений по-прежнему на английском языке, позже я попытаюсь настроить другие компоненты на испанский (когда у меня будет время), но позвольте нам знать, если вы найдете что-то полезное в первую очередь.


Что я закончил делать (и работал), так это использовать Tasker + SecureSettings, чтобы изменить локаль моего телефона Android на испанский, когда он подключен к моей машине, и на английский, если он отключен. Не самое элегантное решение, но оно сработало, и процесс смены языка довольно быстрый.
Кенни Д.

0

Я использую модуль настроек приложения xposed, упомянутый ранее, и изменяю автоматический язык android, но также меняю язык приложения поиска Google, а также уведомления и распознавание голоса на испанском

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.