Можно ли узнать местонахождение звонящего?


8

Если я использую Android, возможно ли узнать физическое местонахождение человека, который звонит мне / я звоню?


2
да, если вы 911, во всем мире существуют законы, запрещающие устройствам передавать информацию о местоположении владельца без их явного разрешения, за исключением служб экстренного реагирования.
Ли Райан

1
Орган реагирования на чрезвычайные ситуации не имеет такой функции в IIRC ЕС, очевидно, в средствах массовой информации было высказано мнение о том, что они собираются реализовать его в 2015 году ... и давайте будем честными здесь, как обычный средний пользователь Джо, зачем вам Хотите узнать физическое местонахождение звонящего?
t0mm13b

Ответы:


5

Да. Я не пробовал приложение WorldCallPlaceAndTime, но похоже, что вы хотите. Ниже вы можете увидеть резюме и скриншот из appbrain.

РЕДАКТИРОВАТЬ: На основе комментариев на appbrain, это приложение просто определяет местоположение вызывающего абонента на основе кода города номера телефона. Если вы хотите узнать физическое местоположение телефона, вам нужно использовать что-то вроде Google Локатор, который не дает вам местоположение звонящего во время разговора (пока).

Эта программа показывает небольшое настраиваемое информационное окно во время входящего / исходящего вызова: страна, регион, город (или оператор мобильной связи) и МЕСТНОЕ ВРЕМЯ в этом месте (по всему миру)!

2.0: опция цвета для донаторов, исправления ошибок

тег: местоположение вызова, расположение вызовов, кто звонит, wer ruft an, идентификатор звонящего, кто звонил

альтернативный текст


Я собирался сказать, что единственный способ узнать это по коду города или общедоступному номеру.
Брайан Денни

Это приложение мигает информация в течение полсекунды, да, оно технически соответствует спецификации, но не особенно полезно. Вы знаете, как это исправить?
Уильям

1

Вы можете только искать домашний телефон. Мобильный телефон, вы не знаете, где они, скорее всего, если у вас нет subopena.



0

TrueCaller ($ 6,99) выполняет поиск по коду плюс поиск в общедоступном каталоге. Если номер находится в общедоступном каталоге, он сообщит вам имя и адрес человека (если имеется), в противном случае он по умолчанию показывает местоположение на основе кода города. Я никогда не использовал его, и он не имеет очень хороших отзывов на рынке приложений, но, похоже, многие из них от людей с нереальными ожиданиями и людей, которые не хотят платить за приложения.


1
Я пытался получить приложение TrueCaller , и оно говорит: «К сожалению, это приложение больше не доступно на рынке Android».
swiftBoy

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.