Как я могу обойти региональные ограничения в Google Play Store?


45

Я путешествую в страну X. Я хочу установить приложение, которое недоступно в моей стране, но доступно в стране X; но я предпочитаю скачать и установить его заранее, пока подключение для передачи данных все еще дешево.

К сожалению, Play Store не позволяет мне установить это приложение. Есть ли способ обойти это ограничение?



@AlEverett они действительно очень похожи (хотя я думаю, что они не на 100% повторяются), может быть, все они должны быть объединены ...
Дуб

Я закрыл второй как обман, так как это более общее. Другой вопрос касается покупки приложений, и на это есть хорошие ответы, поэтому я думаю, что это нужно оставить как есть.
Мэтью Прочитал

Смотря на это снова из-за флага, я не уверен, что второй должен был быть закрыт, как обман этого. Вместо этого я объединил его с первым, который больше ориентирован на платежи. Я думаю, что и это, и это может остаться открытым.
Мэтью Прочитал

точно, а что если кто-то живет в двух странах? (остается довольно похожим для них времени) и, конечно, хочет использовать приложение для обоих регионов.
бритва

Ответы:


22

Попробуйте приложение Market Enabler (скачайте APK и загрузите его). Оно позволяет вам подделать ваш регион, так что Market думает, что вы находитесь в США.

В качестве альтернативы вы можете посмотреть, доступно ли это приложение с помощью других методов распространения, например, с других авторитетных рынков (например, Amazon Appstore , SlideMe.org , GetJar.com и т. Д.). Иногда также может помочь обращение к разработчику. ,


1
Это выглядит полезным, хотя, к сожалению, мое устройство (пока) не рутировано, что требуется для этого приложения ... возможно, пришло время получить root права.
Дуб

сейчас не работает, есть ли обновленный способ?

5

Попробуйте использовать VPN и адрес электронной почты магазина Google Play, для которого указан регион, из которого вы хотите загрузить приложение (я специально создал его для этой цели).

Я успешно настроил бесплатный однодневный пробный VPN с помощью приложения для Android. Затем я запустил магазин Google Play и установил нужные мне приложения. Затем удалили приложение VPN (которое отключило VPN). Теперь у меня есть приложения, которые я хотел, и я могу использовать их в своем регионе.

Кроме того: контент, который обслуживают эти приложения (голландское видео), доступен в моем регионе через веб-браузер. И когда есть ограничения, приложения и веб-браузер уважают географические ограничения, поэтому я действительно не понимаю, почему эти приложения $ $! $) & ^ Ограничены по регионам.


1

Я попробовал это приложение, которое одним щелчком мыши разблокировало рынок!

Market Unlocker


3
Выглядит полезным ... хотя это также требует root.
Дуб

Пришло время получить root права на вашего Droid ... просто продолжайте и сделайте это :), если вам нужна помощь, свяжитесь со мной напрямую через мой профиль. Это действительно процесс, выполняемый одним щелчком мыши и занимающий менее минуты.
Shimmy

Они (Google) уже исправили это? У меня на HTC Desire есть стоковая ROM с рутом и s-off. Я скачал и вручную установил APK-файл MarketEnabler со страницы Google Code. Пробовал подделывать T-Mobile US и Verizon. Это не имело никакого эффекта. Поэтому я зарегистрировался в DroidVPN, установил инсталлятор Tun.ko, который скачал соответствующий модуль Tun.ko. Затем я смог подключиться с помощью DroidVPN к их американскому серверу БЕСПЛАТНО № 3. Затем я очистил данные и кеш для Play Store. Затем я снова попытался подделать его с помощью MarketEnabler. Не работал !!
Самир
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.