Скачать бесплатное программное обеспечение с официального Android Market без входа


8

В Android Market есть несколько приложений, которые являются бесплатными, что означает, что каждый может их распространять; и это также нулевая стоимость. (Примером является Термен , но меня интересует не только это конкретное приложение.)

Поэтому для этих приложений у меня нет веских причин регистрироваться в Маркете, чтобы получить эти приложения и установить их. Я не заинтересован в регистрации в Маркете.

Было бы хорошо, если бы такое бесплатное программное обеспечение и приложения с нулевой стоимостью были доступны в большем количестве мест, таких как хранилище FDroid , которое не требует чьих-либо учетных данных для получения приложений.

(Обратите внимание: этот вопрос не относится к другим магазинам приложений , это не проблема.)

Но Android Market не имеет очевидного способа загрузки приложений без входа в систему. Как я могу это сделать?


1
Как вы сказали, FDroid - лучшее место для приложений FLOSS. Однако это требует проверки «неизвестных источников», что означает, что некоторым пользователям AT & T не повезло.
Broam


Ответы:


4

Вы не можете загружать приложения из Маркета без учетной записи, связанной с вашим устройством.

Единственный способ получить приложения без Маркета (или альтернативного рынка) - это получить его напрямую от разработчика и «загрузить».


1

У Google нет никакого способа отличить бесплатное программное обеспечение, но лицензируемое, и бесплатное программное обеспечение, которое не имеет ограничений (хотя они, конечно, могли бы принудительно выбирать какой-либо тип лицензии для загрузки при загрузке). Нет способа (предположительно, без взлома) загружать приложения из Маркета без входа в систему. Однако ничто не мешает производителю приложений предоставить альтернативную загрузку.


0

Краткий ответ: вы не можете. Любое приложение, которое вы загружаете через Android Market от Google, требует аккаунта Google.

Есть несколько альтернативных рынков для Android там. Проверьте Amazon Appstore и SlideMe.org, например. Вы можете найти некоторые приложения, которые вас интересуют.


1
и m.getjar.com
Dunhamzzz,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.