Можно ли как-то вручную изменить формат номера телефона?


8

В этом вопросе возможно ли как-то изменить формат отображаемого номера телефона? @Edelcom попросил изменить формат телефонных номеров, но он мог получить желаемый формат, просто изменив свой язык. Под «ручным» я подразумеваю, что я хочу установить его независимо от того, какой язык, например, формат, который я хочу, отсутствует на каком-либо из языков, на которых я говорю.

Кстати: у меня телефон Samsung Galaxy i5510.


1
Я ожидаю, что не без своего собственного ROM.
Але

Почему вы ожидаете так? Я не думаю, что было бы "неправильно" иметь возможность настраивать это.
Диего

Потому что на сегодняшний день это не было доступно ни в одной из коммерчески доступных версий Android.
Але

Извините, я думал, что вы имеете в виду, как «желание»
Диего

Ответы:


1

Это функция вашего номеронабирателя и приложения для сохранения / редактирования контактов. Различные ПЗУ используют различные приложения (будь то AOSP Dialer, Motoblur, Sense, Touch Wiz и т. Д.).

Вы можете установить сторонние звонилки. Я никогда не использовал его, но эта звонилка предположительно поддерживает то, что вы просите. Предлагаю вам поискать на Маркете сторонние звонилки.


Я скачал это. Я не могу найти, как добиться того, что я ищу в настройках. Не могли бы вы сказать мне, где я могу найти эту функцию, пожалуйста?
Диего
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.