Можно ли предотвратить непреднамеренный повторный набор из истории звонков?


10

Я часто непреднамеренно нажимаю на элемент в списке истории звонков, и он начинает повторно набирать номер звонящего. Я обычно собирался коснуться значка, чтобы просмотреть продолжительность звонка, но вместо этого слишком легко нажать на имя или номер. Есть ли способ изменить это поведение, чтобы оно не вызывало вызывающего абонента автоматически? Если это невозможно, можно ли попросить его подтвердить перед повторным набором?

Если это важно, я использую историю звонков с Android 2.2 (Froyo) и HTC Sense.


Мой способ предотвратить это с помощью Google Voice. Каждый раз, когда я собираюсь позвонить, у меня есть выбор - использовать мой реальный номер или номер Google Voice. Это помогло предотвратить некоторые случайные звонки раньше ... Я думаю, что было бы приложение, разработанное для этого.
Брайан Денни

@BryanDenny Я делаю то же самое, работает довольно хорошо, чтобы предотвратить карманные циферблаты. Единственная проблема, которую я обнаружил, заключается в том, что она иногда появляется, кажется, связана с пятнистым освещением, но я не уверен.
thunsaker

Ответы:


6

Попробуйте это приложение Call Confirm . Это приложение попросит вас позвонить или повесить контакт, который вы коснулись в истории звонков.


Это звучит как хорошее решение, хотя я еще не пробовал его. Я немного удивлен, что в Android нет дополнительной подсказки для подтверждения вызова. Для тех из нас, у кого неуклюжие пальцы, это может показаться очевидной особенностью.
Майк Грин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.