Как добавить подпапки в медиатеку для лучшей организации?


14

Сейчас я не могу создать какую-либо подпапку, например, обзоры, новости, интервью и т.д.

Как я могу создать несколько папок и реорганизовать изображения там?


1
В основном, как вы создаете таксономии вложений и отображаете их в загрузчике медиа? Первая часть проста, просто введите «attachment» как тип поста, но последняя часть интересна, я бы хотел знать сам. Измените свой вопрос, и, возможно, вы получите больше интереса
Том Дж. Новелл

1
Да, согласился с @TomJNowell, папки не возможны, AFAIK. Где-то здесь есть ответ, показывающий, как добавить пользовательские таксономии в приложения, для этого нужно добавить те же выпадающие фильтры, что и в сообщениях.
brasofilo

1
Хм, мне интересно, как крупные сайты, использующие WP, могут справиться с этим, например, Techcrunch, Mashable? У меня есть, может быть, 100 статей, и каждая статья имеет от 1 до 5 изображений, и сейчас это большой беспорядок. Что я могу сделать с этим? Я хотел бы остаться с WP, потому что другие превосходные функции при совместном использовании с Joomla или Drupal.
Derfder

Ответы:


2

Я также использую плагин Custom Upload Dir, о котором упоминал @ sr83, для организации изображений и других загружаемых файлов. Это полезное решение, хотя и не такое гибкое, как хотелось бы.

Он предоставляет действительно широкий диапазон заполнителей для динамического создания пути к папке - включая% file_ext%,% post_id%,% author%,% postname%,% post_type%,% year%,% monthnum%,% current_user%,% категория% и т. д., однако эта структура остается установленной и не может быть изменена на лету во время загрузки.

Я нахожу это полезным в качестве общей повседневной настройки для авторов, публикующих сообщения, но я нахожу, что мне нужно изменить настройку, когда я хочу загрузить основные статические изображения страниц и т. Д., А затем снова изменить ее.

В следующем посте представлены некоторые указатели для создания собственного обработчика загрузки, который - наряду с рассмотрением работы плагина Custom Upload Dir - может дать вам необходимые части для создания чего-то более гибкого самостоятельно:

Специальная папка для загрузки PDF-файлов в настраиваемом типе записей в мультисайтах WP

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.