Импорт старых комментариев Disqus в WordPress


8

У кого-нибудь есть рабочий способ импортировать старые комментарии Disqus в WordPress?

Предположительно путем преобразования формата экспорта Disqus XML в формат импорта WordPress XML .

Обратите внимание, что этот плагин для какой-то древней версии Disqus и не работает.



2
Привет, @JeffAtwood. Поскольку рекомендации плагинов не по теме , вы ищете пример кода? Если это так, вы можете начать с простого захвата XML (SimpleXML для спасения), просмотра результата и использования wp_insert_comment(). Не должно быть так сложно, если у вас есть канал, чтобы получить старые. Есть также некоторые другие вопросы по этой теме .
Кайзер

3
@kaiser jwz ищет способ достижения цели, плагин был просто примером того, как вы можете достичь этой цели. Название не говорит «дай мне плагин», первая строка - «рабочий путь к…»
Джефф Этвуд

Ответы:


1

Не имея образца XML-файла, невозможно попытаться отладить этот плагин и посмотреть, где он выходит из строя. Пытался поискать, оставила ли какая-нибудь невинная душа файл в интернете, но нет.

Но можно увидеть, что говорят другие: кошмар, который заключается в экспорте Disqus и импорте в WordPress .

20 сентября 2011 г.

Disqus следовало бы сделать это проще, используя общий формат WXR, но они этого не сделали, они использовали свою собственную схему. Я хочу доказать, что этот вид импорта может быть сделан. Это личное сейчас. Поделитесь своими ужасными историями Disqus или взломанными базами данных WordPress здесь. Кто знает? Может быть, у вас будет решение, о котором я не думал.


И, возможно, если он работает на данный момент, адаптируйте следующий скрипт Disqus Comments Importer в PHP для маршрутизации вывода в wp_insert_commentвызов.

12 января 2012 г.

Недавно я перешел из Disqus в свою собственную систему пользовательских комментариев по нескольким причинам, таким как больший контроль над уведомлениями о комментариях для авторов, легко отображать количество комментариев в любом месте и т. Д. Поэтому мне пришлось придумать, как перенести около сотни комментариев из системы Disqus в мою систему. собственная база данных. Поиск в Google не помог мне найти хороший сценарий для такого требования, а поиск Github ничего не дал. Итак, я решил дать ему шанс, потребовалось некоторое время, так как я должен был сделать это с http://php.net/dom, и у меня не было предыдущего опыта, но в целом это была не более чем дневная задача, и большая часть была легкий ветерок. Я хотел бы поделиться здесь кодом, только если он помогает другим!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.