Открытый исходный форум для WordPress, похожий на stackexchange или stackoverflow [закрыто]


16

Я должен добавить функцию форума в мой блог WordPress. Я вижу bbpress, но хотел бы добавить форум, похожий на stackexchange или stackoverflow. Пожалуйста, дайте мне знать.

Ответы:


14

У них есть система начисления очков? Я не хочу менять существующий блог. Я хотел бы добавить функцию форума.
Brij

Я не знаю ни о каких других плагинах форума, которые делают это. Я полагаю, что предложенные мной варианты могут иметь систему баллов. Один из способов, которым вы могли бы использовать их без особого изменения существующего блога, - это сделать его установкой multi_site и разместить вопросы и ответы на поддомене.
Мэтт

2

Ознакомьтесь с моей темой, в которой есть основные функции SO / SE, такие как баллы пользователей, голосование за комментарии вверх и вниз: http://wpverse.com/civicstack

Это легкая / мини версия, на которую люди могут расширяться.


1

У меня есть этот плагин, если вам интересно.

http://www.sabaidiscuss.com/

SabaiDiscuss - это премиум плагин для вопросов и ответов для WordPress. Плагин предоставляет пользователям возможность задавать и отвечать на вопросы, аналогичные переполнению стека или ответам Yahoo.


У вас это установлено? Или ты автор?
Brasofilo

Да, я автор. Вы можете проверить демо, если хотите.
onokazu

Ок, интересный плагин. Нет проблем с демо, есть хорошая зеленая кнопка, которую нужно нажать, когда мы заходим на страницу :) - Пожалуйста, обратите внимание на этот пункт FAQ: wordpress.stackexchange.com/faq#promotion
brasofilo
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.