Как обновить Wordpress, установленный на IIS?


15

У меня есть установки WordPress на моем локальном сервере IIS на рабочем столе Win7, выполненные вручную и с установкой WebPI. Обе установки выполняются на веб-сайте IIS по умолчанию.

Либо запрашивает учетные данные FTP при попытке автоматического обновления до последней версии WP. У меня на IIS включен FTP-сервер (пользователи IUSR и Ричард).

Я проверил, что разрешения на чтение и запись включены в папках WordPress root & wp-content.
Я пытаюсь ввести учетные данные, но не получаю ответа или

ОШИБКА: при подключении к серверу произошла ошибка. Проверьте правильность настроек.

Требуются учетные данные: имя хоста / пользователя FTP / пароль FTP, и я испробовал все учетные данные, которые, я думаю, могут быть правильными, но, очевидно, это не так. (например, ftp://localhostпароль IUSR и т. д. и т. д.). Я больше всего не уверен в пароле FTP.

Я попросил помочь с этим на форуме WordPress, кодексе WordPress, форуме IIS7, googled и написал в Твиттере за помощь, чтобы исправить это, и не нашел ответа! Существует несколько потоков об этой проблеме, но большинство говорит, что исправление состоит в том, чтобы включить разрешения на чтение и запись в папке, и есть кое-что об использовании web.configфайла, а также редактировании wp-config.php. Я не очень хочу редактировать wp-config.php. Что я действительно хочу, так это ввести правильные учетные данные ftp для WordPress на IIS, чтобы он работал и автоматически обновлялся до последней версии.

Кто-нибудь знает, какие учетные данные ftp я должен использовать, чтобы сделать это, пожалуйста? Кто-нибудь из пользователей WordPress IIS localhost испытал это и успешно справился с этим автообновлением ftp?

Редактировать 10/10/12 >> Привет mauri - большое спасибо за ваш очень полезный ответ. Я следовал вашей инструкции в моем блоге WordPress, что MS WebPlatformInstaller (WPI) установлен для меня и (да!) Он работал, как вы сказали, т.е. он автоматически обновлялся до последней версии WP без запроса учетных данных ftp. Моя единственная проблема в том, что я не уверен, что это такое или что я действительно сделал, кроме следования твоим инструкциям! Я хотел бы понять все это "jiggery-pokery"! Я добавил аутентифицированных пользователей и дал им полное разрешение. Я также очень хотел бы полностью понять мой локальный сервер IIS ... Я также хотел бы знать, как настроить свой IIS, чтобы при запросе учетных данных ftp я мог добавить информацию и сделать так, чтобы он работал так же! Однако большое спасибо за ваш очень полезный ответ


1
Я обновил свой ответ ... рад, что помог вам ... Не забудьте пометить его как принятый ответ, нажав на стрелку влево ..
웃 mauri

Спасибо за разъяснения по разрешениям IIS для моего сайта WordPress. В моих обстоятельствах WordPress на Windows 7 просто не будет автоматически обновляться. Оказывается, разрешение на запись было снято, и как только я установил его, WordPress 3.8.2 был установлен правильно.

Ответы:


16

Вы также можете попробовать это.

В IIS менеджер

  1. Перейдите в пулы приложений и выберите тот, который используется вашим блогом Wordpress.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Дополнительные настройки» ...
  3. Измените Идентичность на LocalSystem
  4. Нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить изменения.

Тогда на сайтах,

  1. Выберите свой блог Wordpress из списка сайтов
  2. Щелкните правой кнопкой мыши на нем и выберите « Изменить разрешения».
  3. Перейдите на вкладку «Безопасность» и нажмите «Изменить ...» (группы или имена пользователей).
  4. Нажмите на кнопку «Добавить» и введите « Аутентифицированные пользователи ».
  5. Нажмите на Проверить имена, чтобы подтвердить имя пользователя
  6. Нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить изменения.

При этом WP должен обновляться без необходимости использования FTP.

По сути, вы просто даете разрешение на чтение / запись аутентифицированному пользователю ... WP работает как пользователь LocalSystem.

Чтобы узнать больше о конфигурации FTP вы можете перейти к этой статье Microsoft. http://technet.microsoft.com/en-us/library/cc771012(v=ws.10).aspx Кроме того, здесь есть сообщение в блоге, показывающее, как установить / настроить FTP-сервер ...

Если вы не можете настроить его, вы также можете установить другой ftp-сервер. Т.е. FTP-сервер Filezilla вы можете получить бесплатно здесь http://filezilla-project.org/download.php?type=server

Вы можете прочитать больше о конфигурации IIS на http://www.iis.net/learn/manage


Привет, mauri. Большое спасибо за полезный ответ и инструкции (которые сработали!). Пожалуйста, ознакомьтесь с изменениями (сегодня 10/10/12) к моему первоначальному запросу.
Большое

1
@rpd, если ответ решил вашу проблему, примите ее (отметьте галочкой слева от нее), чтобы вопрос был помечен как
решенный

Могу ли я предложить "Аутентифицированные пользователи" в кавычках для пользователей, которые не очень знакомы с Windows? «Мой друг» застрял в этом вопросе.
Pop-A-Stash

Я должен был предоставить Аутентифицированным пользователям полный контроль.
Бурги,

2
Это все еще решение, даже на сервере 2019 / IIS 10. Спасибо за ваш ответ.
ThePCpenguin

3

Учетные данные FTP являются резервными, если запись непосредственно в файловую систему недоступна. Естественно, они используют активный сервер FTP (или SSH) - что типично для любого хостинга, но не обязательно является частью локальной установки.

По сути у вас есть два варианта:

  1. Выясните, почему прямой доступ к файловой системе недоступен для вашей установки WP. На стороне WordPress плагин Core Control будет отправной точкой.

  2. Настройте FTP-сервер в IIS, ознакомьтесь с его документацией (похоже, в зависимости от версии IIS вам может понадобиться сначала загрузить и установить некоторые компоненты для него).

У меня никогда не было серьезных проблем с доступом к файловой системе в Windows, но я сам запускаю стек Apache. Может быть, какая-то особенность IIS.


Привет большое спасибо за ваш ответ. Ответ от mauri устраняет проблему обновления (обходя необходимость использовать учетные данные ftp). Плагины для меня в порядке, если это действительно необходимо, но понимание кода и прямого кодирования, если это возможно, гораздо более удовлетворительное imho. Мне действительно нужно и я хочу больше узнать о локальном сервере IIS. Другие пользователи Windows и WordPress столкнулись с этой проблемой, но нигде не могу найти простой ответ на этот вопрос ... странно! В любом случае, спасибо и наилучшие пожелания :-)
rpd
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.