Почему есть обновления для устаревших версий WordPress?


14

Сегодня был завершен этап 3.3.3 - через пять дней после версии 3.4. Я видел то же самое с Milestone 3.2.2, который так и не был выпущен.

WordPress не предлагает никакой долгосрочной поддержки, как однажды объяснил Мэтт . См. Также: Будут ли обновления безопасности для версии 3.1 после выпуска версии 3.2?

3.3.3 - это защитный бэкпорт - несколько понятный, но бэкпорты 3.2.2 в основном не были связаны с безопасностью.

Что здесь происходит? Как администратор и разработчик - мне все равно?

Ответы:


15

Единственная причина, по которой этап 3.3.3 был помечен как выполненный, заключается в том, что оставление этапа открытым помешало нашим отчетам о билетах для 3.4.1. (Я забыл, что закрытие вех отражено на временной шкале.)

Вообще говоря, мы назначаем билеты на следующую незначительную веху, если они сообщают о немедленной регрессии. Таким образом, регрессия в 3.2, которая возникает во время разработки 3.3, была бы назначена 3.2.2, как это произошло здесь. В этом случае мы зашли так далеко, что закрыли эти билеты с фиксацией против ветки 3.2. Мы делаем это иногда в основном по служебным соображениям, и поэтому, если есть необходимость в выпуске, мы более подготовлены. Но так как ничто не вызвало выпуск 3.2.2 (достаточно критическая ошибка или что-то связанное с безопасностью), мы просто закрыли веху. Это полезно для целей отслеживания. Мы могли бы так же легко удалить его и переназначить все билеты на 3.3. Мы просто не в этом случае.

Отредактируйте, добавив больше фона. Стоит отметить, что мы всегда стремимся к тому, чтобы ветки версий были максимально стабильными. Таким образом, если вы используете ветку 3.2 и постоянно обновляете ее, возможно, вы используете что-то «более стабильное», чем стабильная версия 3.2.1. Подобные дополнительные исправления часто попадают в ветвь после окончательного выпуска этой ветки и, следовательно, не выпускаются.

Мы выпускали формальные пакеты в редких случаях - 3.0.6 был выпущен одновременно с 3.1.2. В общем, мы пытались поддерживать вторую новейшую ветку (например, 3.0), пока текущая ветка разработки (например, 3.2) не достигла статуса «бета». Мы не объявляли о доступности 3.0.6, но любой, кто запускает ветку 3.0, мог хотя бы обновить эти исправления по официальным каналам.


14
Поднимите руку в воздух, если это смутило вас;) Поднимает руку
Брейди
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.