Добавление пользовательского типа сообщения на экран меню


32

Мне нужен способ добавления пользовательских типов записей в «Внешний вид -> Меню» в Wordpress. я создал пользовательский тип сообщения с:

register_post_type('produksjoner',$args);

Все примеры, которые я нахожу, просто добавляют страницы в меню, вручную добавляя URL в пользовательский пункт меню. Я хочу, чтобы он мог добавлять это автоматически, выбирая его, как и любую другую страницу.

Я искал два дня ... пожалуйста, помогите мне: - /

Ответы:


82

Чтобы пользовательские типы сообщений отображались в разделе Внешний вид -> Меню, вам нужно сделать две вещи:

  1. Проверьте ваши аргументы и убедитесь, что для show_in_nav_menus установлено значение true .

  2. Перейдите на страницу Внешний вид -> Меню и в самом верху нажмите Параметры экрана . На открывшейся панели убедитесь, что выбранные вами типы сообщений отмечены.

Вот и все!


Вау, спасибо! Это было проще, чем я думал. Когда я не могу быстро найти ответ, это, вероятно, потому, что это действительно просто, и у немногих есть такая же проблема;)
Оле Хенрик Скогстрём

6
Точка "2" была тем, что я искал
Алекс К

К сожалению, по крайней мере с темой, которую я использую (мост), дочерние типы не освещают этот пункт меню как подстраницу страницы архива, поэтому я искал встроенный способ в первый случай. Доступ к нему можно получить с помощью css, если подключить класс cpt к тегу body и класс к пункту меню.
rhpHarry

@ Спасибо, сэр, ваша помощь действительно решила мою проблему, используя опцию «просто экран» в верхней части страницы меню.
Бхавин Туммар

Сэкономил мне так много времени. Я собирался создать циклы для каждого раскрывающегося списка и т. Д. Всегда должен помнить, что параметры экрана!
Шерифдерек

4

Я столкнулся с той же самой ситуацией, когда мне нужно было динамическое меню для моих страниц архива пользовательских типов записей, чтобы они отображались в редакторе меню.

Вы можете попробовать мой плагин CPT Archive to Nav и посмотреть, даст ли это то, что вы хотите. http://wordpress.org/extend/plugins/cpt-archive-to-nav/ Вы должны нажать на меню «Параметры экрана» в верхней части страницы, а затем выбрать запрошенные CPT, которые будут отображаться на экране. , Затем во вкладке «Просмотреть все» типа записи и верхней выборки должна быть страница архива.

Это просто маскирует его как пользовательский тип пункта меню вместо того, чтобы вручную вводить его для создания меню. В настоящее время нет способа создать новый тип пункта меню, кроме того, который уже доступен для вас.


Это может быть очень удобно в конце. Спасибо :)
Оле Хенрик Скогстрём

1
Вау. Я давно хотел этой функциональности.
Норкросс
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.