Инструмент для анализа правил перезаписи? [закрыто]


57

Есть ли хороший инструмент для анализа моих правил переписывания? Я всегда путаюсь с регулярными выражениями и заменой параметров.

Я сам что-то создал и опубликую здесь, чтобы другие могли его использовать, но не стесняйтесь добавлять другие инструменты!


Я не понимаю, анализировать часть. Для чего это должно быть хорошо в бетоне? просто читать правила перезаписи? это единственный плагин, о котором я знаю до сих пор: wordpress.org/extend/plugins/askapaches-rewriterules-viewer
хакре

@hakre: анализировать и отлаживать, если вы хотите добавить новое правило перезаписи, но не понимаете, почему оно не работает. Моя текущая версия, например, также проверяет, читаются ли переменные запроса WP::parse_request(). Это часть больших усилий, чтобы понять и, возможно, даже улучшить документацию движка переписывания.
Ян Фабри

Денис назвал интересный аспект здесь: wordpress.stackexchange.com/questions/3431/… - количество правил на пост / страницу.
2010 г.

Ответы:


104

Ну какое совпадение, что ты спрашиваешь это, Ян! Только сегодня у меня было время на долгое путешествие на поезде и я решил написать плагин Rewrite Analyzer, который анализирует ваши правила перезаписи и выделяет переменные запроса. Вы можете проверить URL прямо здесь и посмотреть, какие переменные запроса будут установлены.

Показать все правила перезаписи и выделить захваченные части URL и игнорируемые переменные запроса

Проверьте URL-адреса и посмотрите соответствующие правила с полученными переменными запроса

Вы можете найти его в хранилище плагинов или просто в Monkeyman Rewrite Analyzer при поиске новых плагинов на экране администрирования.


1
Хорошо бы иметь это в качестве дополнения к панели отладки :)
kaiser

Есть ли SVN, из которого можно извлечь плагин?
t31os

4
Вопрос, Ян: когда что-то зачеркнуто красным, что это значит?
Мэнни Флермонд

1
@Manny: Красные переменные запроса не помечены как открытые, поэтому они не будут отправлены $wp_queryобъекту, и вам будет трудно получить к ним доступ позже.
Ян Фабри

Очень полезно! Спасибо! Я не полностью получил все работает , но это была огромная помощь до сих пор.
Ребекка Чернофф
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.