Как выполнить модульное тестирование предложенных исправлений в Trac?


31

Я искал некоторое понимание и хорошие ресурсы о том, как правильно выполнить модульное тестирование предложенных патчей WordPress в Trac и как точно сообщить о результатах тестирования. Я новичок в этом и прочитал ресурсы, расположенные в этом вопросе WPSE .

Я сам очень хотел бы научиться делать это и делать это с реальной ошибкой, такой как этот билет Trac # 5809 . Я предполагаю, что после прочтения ресурсов в ранее упомянутом вопросе WPSE, мой недочёт в том, что я не понимаю, как бы я настроил предлагаемое тестирование для предложенного патча.

Обновление: я все еще ищу ресурсы и в настоящее время смотрю это видео на модульное тестирование WordPress .


4
Пожалуйста, вернитесь и ответьте на свой вопрос здесь, как только вы решили его. Мне бы очень хотелось, как это сделать тоже. Как и, видимо, трое других, которые проголосовали за этот вопрос. Спасибо.
Марфарма

@marfarma Если я в конечном итоге отвечу на свой вопрос, я обязательно сделаю это подробно. Спасибо за вклад!
hsatterwhite

@hsatterwhite Есть прогресс?
Кайзер

3
@ kaiser, пока нет. На этом следили, но, надеюсь, вернемся к этому на этой неделе, как позволит время. Я обязательно обновлю это всем, что найду / выясню / и т.д.
hsatterwhite

Ответы:


2

Я действительно нашел эту презентацию от WCSF чрезвычайно полезной. http://wordpress.tv/2011/08/20/nikolay-bachiyski-unit-testing-will-change-your-life/


Только что увидел ваше обновление ... :)
Брайан Фегтер

Не стоит беспокоиться! Я ценю помощь с ресурсами. Из-за нехватки времени у меня не было возможности добраться до этого места, но я очень хочу.
hsatterwhite
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.