numberposts? showposts? posts_per_page?


19

Таким образом, документация по Кодексу довольно ясна, что showposts устарела. Но в той же документации ничего не говорится о числовых столбах. Вместо этого posts_per_page указан.

Но если мы обратимся к документации Кодекса для get_posts, мы не увидим упоминания posts_per_page, вместо этого ссылаясь на numberposts.

В post.php мы видим, что происходит : numberposts устанавливается по умолчанию (5), но затем копируется в posts_per_page (если posts_per_page не установлен в args).

Так что мой вопрос действительно довольно педантичный, но я хочу обновить Кодекс, поэтому я хотел спросить вас, ребята - есть ли причина, по которой мы не хотели бы просто поощрять posts_per_page по всем направлениям, в конечном итоге осуждая numberposts? Или я здесь упускаю какое-то критическое понимание?


1
Так как numberposts устарело, лучше использовать отсюда posts_per_page.
Брайан Фегтер

@ Брайан, можете ли вы указать мне, где вы видите, что числовые посты официально устарели? Я не мог найти это нигде в источнике.
Том Ожер

Извините, я имел в виду выставочные посты. codex.wordpress.org/Class_Reference/… Я прошу прощения.
Брайан Фегтер

Ответы:


9

На мой взгляд, отказ от использования numberpostsне имеет смысла, так как numberpostsиспользуется для запроса x количества сообщений, в то время posts_per_pageкак используется для обозначения того, сколько сообщений на странице отображается во время разбивки на страницы. Если бы вы отказались от использования numberpostsв пользу просто posts_per_page, тогда нумерации страниц не было бы.

то есть:

"numberposts" => 50, "posts_per_page" => 10

всего 50 сообщений по запросу, 10 сообщений на странице, что дает 5 страниц по 10 сообщений каждая.

удаление numberposts:

"posts_per_page" => 50

в общей сложности 50 сообщений для запроса, 50 сообщений на странице (поскольку он копирует значение numberpoststo posts_per_page), что дает 1 страницу из 50 сообщений и без нумерации страниц.

Дайте мне знать, если я просто повторяю то, что вы уже знаете, и я просто слегка смущен этим вопросом.


3
Я согласен, что они звучат так, как будто они должны делать разные вещи, но если вы изучаете код, они на самом деле не делают! Я на самом деле предпочитаю «числовые посты» в некоторых случаях, например, когда понятие «страницы» действительно не вступает в игру - например, некоторые результаты в виджете боковой панели.
Том Оджер

Я думаю, что numberpostsэто необходимо, когда вам нужно запросить все сообщения, передавая, -1что вы не можете сделать сposts_per_page
iSaumya
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.