Инструмент Wordpress обрезки серого цвета


13

Инструмент обрезки WordPress для меня недоступен в Firefox 3.6 (и IE7 / 8). Я отключил надстройки Firefox и попробовал решение здесь:

Wordpress Image Editor не работает - конфликт?

Но это не решило проблему. Кто-нибудь знает, как WordPress определяет, следует ли включить кнопку обрезки?

WP версия 3.0.1

Спасибо,


1
Просто понял, что кнопка отключена, пока не начнешь перетаскивать. Проблема была вызвана одним из установленных плагинов (я думаю). Просто нужно выяснить, какой сейчас.
codecowboy

Обычно это исправляется установкой библиотеки gd на сервере. Ваш хозяин должен сделать что-то вродеyum install php-gd
PJ Brunet

Ответы:


6

Для меня кнопка стала доступной после того, как я щелкнул и перетащил курсор мыши на часть изображения, чтобы выбрать область для обрезки.


Вау, это очень не интуитивно понятный интерфейс.
Slhck

2

Я на 99% уверен, что это было вызвано плагином firephp.


тебе помог деактивация плагина firephp? Вы можете связать плагин Firephp?
Хакре


Тогда, вероятно, WordPress FirePHP недостаточно умен, чтобы знать, когда он должен отключиться (например, в запросах AJAX).
Ян Фабри

0

Для любого другого, где решение codecowboy не решило проблему, попробуйте это ...

У меня была очень похожая проблема с тем, что, по-моему, вы испытали там ... После нескольких часов попыток решить ее по стечению обстоятельств я обнаружил, что проблема заключалась в дополнительном пространстве в нижней части моего файла functions.php.

Так что ... иди и попробуй это. Откройте основную папку вашей темы и найдите файл functions.php. Теперь перейдите в самый конец страницы и найдите закрывающий тег ?> Php. Теперь убедитесь, что после >> нет никаких вкладок, пробелов или возвратов строк, включая любые комментарии или что-то еще.

Для меня это исправило мою проблему, и я думаю, что это проблема WordPress. Если проблема не устранена, проверьте, не вызывает ли вы какие-либо внешние php-файлы в вашем файле functions.php, и, если это так, выполните те же действия, что перечислены выше. Надеюсь, это поможет кому-то.


2
Это относится не только к WordPress, но и к PHP. Вы не можете установить заголовки HTTP, если вы уже отправили вывод. Наличие содержимого вне тегов PHP отправляет этот вывод (как и ожидалось), и функциональность кадрирования, вероятно, зависит от Ajax с определенными заголовками или содержимым (без префикса с пустыми строками). Решение состоит в том, чтобы убрать закрывающий тег PHP, это все еще допустимый PHP, но предотвращает подобные ошибки.
Ян Фабри

Очень верно ... Тем не менее, это то, что я заметил, поэтому я решил поделиться
NetConstructor.com 21.10.10

1
Еще лучше избегать закрывающего тега PHP. Это не обязательно, и если вы не учтете это, это поможет предотвратить эту проблему. Дополнительные сведения: stackoverflow.com/questions/4410704/…
Тим Мэлоун,

0

Инструмент обрезки и интерфейс редактирования изображений не так интуитивен, как мог бы.

Для тех, кто ищет, почему инструмент обрезки деактивирован, а кнопка сохранения неактивна, вот шаги по запуску инструмента обрезки:

  1. отредактируйте изображение, которое вы хотите обрезать
  2. нажмите кнопку обрезки над изображением
  3. перетащите область изображения, на которое вы хотите обрезать изображение
  4. снова нажмите кнопку обрезки
  5. Теперь обратите внимание, что изображение было обрезано, теперь нажмите кнопку Сохранить.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.