Как импортировать сообщения WordPress с изображениями с одного сайта WordPress на другой?


14

Я использовал Инструменты-> Импорт и экспорт, но это не сработало. Я пытался использовать плагин Wp-All-Import и Export, то он также не работает. Только контент импортируется, а не изображения. Как исправить эту проблему. Есть ли способ импортировать сообщения с изображениями?


см. эту статью здесь , они упоминали, как вы можете импортировать / экспортировать избранные изображения
Arsalan Mithani

2
Сколько сообщений вам нужно импортировать экспорт? Дело в том, что вы можете использовать экспорт по умолчанию для импорта WP и просто оставить его для работы. Для импорта изображений потребуется некоторое время, поэтому дайте ему время. Вариант B может экспортировать / импортировать все медиафайлы, а затем продолжить публикацию.
Марко Езерник

Привет .. Не только показанные изображения. Все изображения в посте не импортируются.
Падмини Маддур

Ответы:


12

Используйте плагин Export Featured Images, который позволяет экспортировать избранные изображения из сообщений или пользовательских типов сообщений в WordPress xml, чтобы вы могли импортировать их на другие сайты с помощью инструмента импорта WordPress.

https://wordpress.org/plugins/export-featured-images/#description

Как пользоваться??

  1. Сначала импортируйте ваши сообщения на новый сайт.
  2. Используйте этот плагин на своем старом сайте и перейдите в раздел инструментов> Экспорт избранных изображений и выберите типы записей. Тогда вы получите файл .xml .
  3. На новом сайте зайдите в Инструмент и выберите импорт WordPress . Затем выберите XML-файл, который вы загрузили на предыдущем шаге.

Вот и все .. Ваши сообщения отображаются с избранными изображениями. Наслаждайтесь!


Некоторое время он не обновлялся, но отлично работает с Wordpress 5.2.2. Спасатель жизни! Почему этот уровень функциональности не в ядре, я действительно не знаю.
Крис Пинк

@ChrisPink Вы проверяете «Импортировать медиа-вложения» на шаге 1 и 3 или просто на шаге 3?
Джонни

1
Оба шага 1 и 3.
Крис Пинк

К сожалению, этот плагин, похоже, был удален из репозитория WP.
clayRay

9

Почему изображения не импортируются

Это шаг экспорта, который вызывает проблему здесь с вложениями изображений. Функция экспорта WordPress не включает тип публикации «вложение», если вы не выберете опцию экспорта «Все содержимое». Но если вы хотите импортировать и экспортировать только свои сообщения с одного сайта на другой, вы потеряете свои вложения. Больше информации о причинах этого здесь .

Как получить изображения на ваш новый сайт в любом случае

Поэтому, если вы экспортируете и импортируете только сообщения, одним из вариантов является перемещение изображений вручную. Но это потенциально много работы, особенно на крупных сайтах. Другой вариант - импортировать ваши посты без изображений, а затем использовать плагин « Автоматическая загрузка изображений» для последующего добавления изображений. Этот плагин делает несколько вещей:

  • Он ищет URL-адреса изображений в ваших сообщениях (импортированные сообщения все еще содержат URL-адреса изображений, но они указывают на сайт, с которого был экспортирован контент);
  • Затем он получает эти внешние изображения и загружает их в локальный каталог загрузок WordPress и добавляет изображения в медиа-библиотеку;
  • И, наконец, он заменяет старые URL-адреса изображений новыми URL-адресами.

Процесс полуавтоматический и относительно быстрый. Когда вы закончите, вы можете снова удалить плагин, чтобы на вашем сайте не осталось дополнительного плагина. Использование плагина для этой цели явно не задокументировано в документации плагина, поэтому здесь приведено пошаговое руководство.

Шаг за шагом: импорт сообщений и изображений с одного веб-сайта на другой с помощью плагина WordPress Importer и автоматической загрузки изображений

Шаг 1. Подготовьте файл экспорта на старом сайте.
На старом сайте перейдите в «Инструменты> Экспорт» и экспортируйте только свои сообщения.

Шаг 2. Импорт сообщений на новый сайт.
На новом сайте выберите «Инструменты»> «Импорт» и импортируйте экспортированные вами сообщения. Импортер имеет возможность загружать и импортировать файловые вложения, но это не сработает, если вы не переносите весь контент, поэтому вы можете игнорировать это.

Шаг 3: Установите и активируйте плагин Auto Upload Images.
Он устанавливается как любой другой плагин в хранилище WordPress. После активации плагин добавляет страницу настроек в «Настройки> Автоматическая загрузка изображений», но по моему опыту вы можете оставить их по умолчанию.

Шаг 4. Загрузите изображение со старого сайта на новый.
На момент написания плагин не имел возможности автоматически просматривать ваши сообщения и выполнять массовую загрузку, а также обновлять все изображения. Вместо этого он обновляет каждое сообщение индивидуально, когда вы сохраняете его. Если у вас много постов, это много работы, но есть небольшая хитрость. Вы можете перейти на экран обзора своих сообщений и массово обновить свои сообщения . Существует немного больше информации об этом здесь (полезная заметка на многоцентровых).

По сути, вы выбираете несколько сообщений, а затем в разделе «Массовые действия» выберите «Изменить» и нажмите кнопку «Применить». Затем, не внося никаких изменений, нажмите кнопку «Обновить». В зависимости от вашего сервера вы можете получить тайм-аут при запуске процесса, поэтому рекомендуется делать это от 20 до 50 сообщений одновременно.

Массовое обновление постов

Шаг 5: Проверьте свои сообщения и деактивируйте / удалите плагин.
Когда все будет сделано, вы можете проверить свои сообщения и подтвердить, что они теперь ссылаются на локальные изображения. Тогда вам больше не нужен плагин, и вы можете безопасно деактивировать и удалить его.

Последние мысли

Вероятно, хорошей идеей будет сначала сделать резервную копию вашего нового сайта (по крайней мере, базы данных вашего сайта).

На момент написания плагин Auto Upload Images долгое время не обновлялся, но при тестировании он работал нормально.

С помощью этого метода импортируются все изображения в сообщениях, а не только избранные изображения.


1
Отличный ответ. Работает отлично.
Крис

Это не сработало для меня.
форма корабля

0

Есть несколько способов сделать это:

  • Руководство
  • Используя плагин

Для руководства это немного более длительный процесс, вам нужно загрузить полные файлы с одного сервера и загрузить его на другой. Сделайте некоторые изменения в резервной БД, то есть замените URL, а затем загрузите файл БД.

Другой способ, который намного лучше, - использовать плагин под названием «Все в одной миграции». Вот ссылка, которая может помочь вам пройти весь процесс:

https://makersbyte.com/easily-export-import-wordpress-sites/


0

Я лучший человек, чтобы ответить на этот вопрос, так как при импорте я столкнулся с той же проблемой. Проблема на самом деле не в импорте.


Это в экспорте. Когда вы экспортируете весь контент, вы импортируете с вложениями этот файл XML, все ваши изображения будут загружены, но когда вы экспортируете выбранные посты, то импортируете с вложениями, тогда импортируются только посты. Таким образом, чтобы исправить это, есть плагин, который экспортирует правильный XML-файл, который делает то же самое, что и экспорт всего содержимого XML-файла.

Итак, вот плагин https://wordpress.org/plugins/demomentsomtres-wp-export

Это создаст новую опцию экспорта, аналогичную интерфейсу экспорта WordPress по умолчанию, но с расширенными функциями, благодаря которым при импорте этого XML-файла будут импортированы ваши медиафайлы при импорте этого XML-файла (с сервера по умолчанию на локальный сервер). Вам не нужно устанавливать его в Wordpress, куда вы импортируете мультимедиа, его просто нужно установить на сервер экспорта WordPress.


0

Это помогло мне. Все остальные параметры не работали, но этот плагин наконец-то сделал то, что мне было нужно!

Мне пришлось экспортировать недвижимость с одного сайта на другой. Каждое свойство имеет много изображений. Этот плагин https://wordpress.org/plugins/demomentsomtres-wp-export сделал именно то, что мне было нужно - загрузил и загрузил все изображения с первого сайта на второй.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.